Отзыв Land Rover Range Rover Sport 2010

3 (л) Объем двигателя

Хорошо управляется Отлично тормозит Keyless система доступа-очень удобно (а в Воге12 ее нет, представляете?-мутанты островные, англичане эти)

Могла бы быть попросторнее Могла бы быть и потише внутри Диски 20 дюймов -полное говно-не берите Где электропривод багажника? В Воге12 его тоже нет, кстати

Отзыв

Всем добрый день!В начале 2010 года купил после долгих раздумий себе RRS 3 литра дизель в комплектации HSE+допыУ меня до этого было 2 лексуса подряд - сначала RX300 а потом пригнанный из США GX470Я, в принципе, хотел новый Lexus GX460 купить, но жена настояла именно на спорте (опасалась угона и разбоя). А так как стоимость страховки тогда отличалась раза в 3 (за страховку спорта отдал около 140, за GX просили около 350+спутник) - то ОК дорогая. Давай купим спорт.Тут, наверное, по традиции следует написать что-нить про его низкую надежностьПисать особо нечего. За 2 года эксплуатации (37 тысяч за все время) имел следующих список неисправностей1) При покупке выявились курьезные проблемы с мультимедиа системой-не запоминала радиостанции и вообще висла как-то. Перезаписали2) Так как время от времени я не давал себе труда тщательно очистить лобовое стекло от снега-один из поводков во время езды стал странно двигаться, задевать соседа, а потом и вовсе замер. Было смешно )). Вылечили затягиванием гайки крепежа поводка3) Пару раз были случаи не включения экрана при запуске двигателя-при плановом ТО 36 починили. Опять перезаписали небось4) Пару раз меняли по гарантии втулки стабилизатора. Во второй раз сказали что что-то еще поменяли там, чтобы втулки так быстро из строя не выходили5) всеТо есть основываясь на своем ЛИЧНОМ опыте и НЕ претендуя на глобальные выводы о надежности марки в целом я могу сказать1) Машина мне попалась надежная и проблем в эксплуатации не приносила2) Она не дорога в эксплуатации. У нее недорогая страховка+не нужна угонщикам (можно бросать где попало)3) На дороге ведет себя намного лучше лексуса GX 4704) Я даже больше скажу-лично я считаю что она лучше и GX-460 5) Ну и как следствие я ее продал и купил себе Вог 12 года )В качестве заключения прошу прочитавших не давать себе труд писать комментарии, выдержанные в духе что машина-де говно и мне просто повезло.

max_271
21 февраля 2012