Отзыв Land Rover Freelander 2004

проходимость. управляемость. комфорт.

Отзыв

добрый день, хочу внести свои пять копеек в обсуждение данного девайса, владею авто уже более 2 х лет брал с пробегом по России , авто дилерский и по нашим дорогам на момент покупки пробегал более чем за 160 тыков, судя по подвески (шаровые и наконечники саленблоки и т.т.д) до меня предыдущие хозяева её не делали и ни чего соответственно в ней не меняли, подвеска там действительно крепкая, но после 160 тыков всё ровно требует перебора, запчасти можно подобрать на свой вкус и кошелёк, а если руки растут верно, то большой выбор от наших марок, в этом вам поможет форум, В прицепе в целом авто по динамике и проходимости очень хорош и на мой взгляд один из лучших в своем классе, не зря данная марка является любимцем команды ТОП ГИР, но как говорится каждому своё и своё не каждому. Есть на данном автомобили больное место ото вязкомуфта тот самый зверь который отвечает за работу заднего привода вещь не из дешевых стоит порядка 40 000 , но на счастье уже лечится , на форуме всё подробно описано, цена вопроса 1500 если делаешь сам. Марка правда очень хороша и если ты хоть немного понимаешь машину то в неё влюбишься и она будет отвечать тебе взаимностью. По расходу топлива могу сказать следующие у меня установлен активатор топлива хитрая штука разработка , по этой причине по городу у меняя не более 13 литров при этом в пол я периодически вдавливаю , до этого такая штука у меня стояла на санг йонге дизельном, результат тоже был очевидным. Вот как то так. да и самое главное авто буду продавать и хочу брать себе либо дефендер либо дискавери других вариантов просто нет.

Демид
14 ноября 2013