Отзыв Land Rover Freelander 2009

Внедорожник / Кроссовер Кузов

уникален просто

не наедено

Отзыв

Добрый день всем нашим читателям! Хотел бы рассказать вам об автомобиле Land Rover Freelander 2 ! И написать тут хотяб один разок вместо моей жены. Данный Автомобиль Land Rover Freelander обладает отличными вне дорожными качествами. Ну во первых, он больше многих всех своих конкурентов автомобилей марки Land Rover, он более просторный и салон и у него очень удобная посадка, очень большой багажник, в нутри салона можно чувствовать себя как дома на столько он большой. У него ровный пол и там можно спать! Очень у него Большой дорожный клиренс, даже более 210 миллиметров, и по сравнению с дорожным просветом 180 миллиметров у других подобных автомобилей которые являются ему конкурентами во многом! В этой версии уже установлен 2.2 TDI 160 с крутящим даже более 400 Нм, совместно с полным приводом, и едет Land Rover Freelander великолепно! Так же у него имеется возможность выбрать режимы езды, всего четыре режима ну на все случаи жизни и они реально помогут. Едет он как танк, по всем сугобам и непроходимым дорогам да Дизель конечно тут делает свое дело! Отдельно я отметил бы Аудио систему, это просто настоящий оригинальнейшийй Alpine и он шел с завода, там 9 динамиков и Саб стоит в багажнике, очень хорошее качество звука, проигрывает обсалютно все форматы, можно прослушивать, телефон и через BlueTooth, даже отдельный интерфейс имеется для управления пассажирам которые надятся сзади, в общем это конечно, все что нужно. Удобно и там кожаные сидения с перфорацией и электроприводом, есть мульти-руль, круиз и много много других опций. данное Авто производства Великобритания, он очень надежный и неприхотливый в службе, а те слухи что ходят про частые поломки видимо очень сильно преувеличены завистниками. Да и подумать бы только Расход ведь у него всего 7,5-8 литров на стольник и я вам скажу это совсем немного для такого прекрасного внедорожника как Land Rover Freelander 2. И думаю всем остальным владельцам он принесет немало удовольствия"!!!!

Людмилка23
20 января 2015