Отзыв Land Rover Discovery 2008

Комфорт Плавность хода Внутренний объем Для путешествий - идеален.

Пока не ясно

Отзыв

Всем привет. Являясь давним поклонником и владельцем а/м , производимых концерном "Daimler AG" вдруг решил приобрести Диско 3. Собственно говоря, не собирался вообще ничего покупать, но жена, будучи обладателем w203, все время подбрасывала мысль о том, что он маловат, сзади тесноват, да и не положишь в него ничего более-менеее габаритного. Я от всего этого отмахивался, но вдруг , проходя мимо Диско 3, поймал себя на мысли, что западаю на этот агрегат. И вот, неделю уговаривая себя на эту машину, приобрел это чудо британского автопрома. Сразу скажу, машина очень понравилась как дизайном, так и своими возможностями. Перед покупкой перечитал кучу отзывов, пообщался со знакомыми владельцами и , поняв, что процентов 80 отзывов - положительные решился. Вчера я наконец его забрал. Сегодня был второй день, как мы ездим на нем. Запрввил вчера почти полный бак дизеля. Сегодня едем на дачу. Отъехали от дома километров 15, доехали до Павловской Слободы. Дорога сухая. Жена за рулем. И вдруг говорит: " Что-то стекло заднее забрасывает", включает стеклоочиститель, через 2 минуты опять тоже. Параллельно я ощущаю запах солярки, но думаю, что от какого-то грузовика впереди идущего, но тут у меня в голове что-то щелкнуло. "Стой" говорю ей. Выхожу и вижу, что вся корма в солярке и стоит сильный запах вокруг. Начинаю смотреть под машину и вижу как из-под днища, примерно там, где место переднего пассажира ручьем льется топливо. Срочно звоню знакомым парням в сервис и лечу к ним по дороге заправив еще литров 30. Доезжаю до места с примерно четвертью бака (расстояние километров 20). Итак, поднимаем машину, снимаем защиту и видим, что льет из топливного фильтра из датчика влаги, который кто-то, видимо от всей души широкой, завернул так, что он просто лопнул. Это сделано было 300 км назад в Муса Моторс, где прежняя хозяйка прошла полное То перед продажей. Пробег 62 ткм. В итоге потерянный день и пятерка на ремонт плюс 2500 рзуб на солярку. Хорошее начало.А вот и продолжение . Прошло 2 недели. От машины в целом я в восторге, но стал замечать , что справа в подвеске при качках слышно глухое постукивание и багажник стал открываться только с пульта :(Прошло еще 2 дня. 31.05 багажник заработал сам собой. Знающие люди говорят, что Лендровер - он как Айфон - живет своей жизнью.

VADIMMB
12 мая 2012