//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Land Rover Discovery 2008

Дизель Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
190 л.с. Мощность двигателя
2.7 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    1
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Настоящий вездеход;. Комфортный;. Отличная динамика для 2,. Огромный багажник;. Комфортная пневмо-подвеска и не пробиваемая;. Грамотно и удобно построена система для. внедорожных способностей (грязь, песок, снег, камни.

НАДЕЖНОСТЬ;. Маленький гарантийный интервал;. Маленький топливный бак;. Нет нормального большого подлокотника;. Старые внутренние часы.

Отзыв

Автомобиль дискавери 4 подкупил меня своим внешним видом, размерами и внедорожными способностями. Автомобиль действительно красивый, и действительно проходим, но Великобританское качество полный ноль, жалко смотреть на тех людей которые выкладывают за автомобиль 2 500 000 руб. и через каждый месяц бегают к дилерам с проблемами. Первая проблема появилась зимой при морозе -35 градусов, на дисплее загорелась неисправность КПП и надпись потеря мощности автомобиля, разогнать автомобиль больше 80 км/ч не удавалось, электронника постоянно душила автомобиль, приходилось постоянно останавливаться на трассе выключать автомобиль и заново его заводить ошибка сразуже исчезала. На 24 000 км. заскрипели тормоза, датчик износа колодок не сработал. Этим летом автомобиль стоял на жаре около недели средняя температура +30; 35 градусов тепла, после длительной стоянки сработала какая то неисправность загорелась лампочка потеря мощности, разогнать автомобиль больше 80 кмч не как не удавалось опять хитрая электроника сработала, но на этот раз сколько не выключал и включал зажигание ошибку не удалось сбросить. По пути заехал в дилерский салон, на сервис стойки вышел главный мастер и объяснил, что при длительной стоянке автомобиля в жару окислевается турбина и она подлежит замене, соответственно машина на гарантии за счет салона, но под запись и на месяц вперед т.к. с такой проблемой у дилеров на сервисе уже стояло около 10 штук автомобилей. Вывод мой такой автомобиль престижный, комфортный, проходимый и просторный, но качество данного автомобиля полный отстой. Транспортное средство: Дискавери 4 ( к сожелению на сайте auto.ru еще не нашлось место для дискавери 4)

Святогор
29 июля 2010

Подпишитесь на рассылку отзывов о Land Rover Discovery

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ленд ровер

Отзывы о Ленд ровер Дискавери по годам