Отзыв Land Rover Defender 2008

Внедорожник / Кроссовер Кузов

дорожный просвет

У Дефа нет недостатков - у него есть особенности.

Отзыв

Итак, за полтора года я накатал на Дефе 30000 км. Впечатления... Какие могут быть впечатления от Дефа?
Почитайте другие отзывы. Кто бы его ругал :) Великий Старик ругать? Это просто невозможно. Мы, дефоводы, его просто любим. А любовь не объяснишь.
За эти полтора года о выборе именно Дефа не пожалел ни разу. Восторг не прошёл до сих пор.
Крепок, надёжен, в управлении прост аки табуретка. Едет медленно, но везде. Везёт жёстко, но всё. За это время было три аварии, у "Ланцера" и "семёрки" - передки под замену, у ФВ "Транспортёр" - замена задней двери. У Дефа... помяты номерные знаки и мааааленькая царапина на задней подножке :))). И всё :)
С "внедорожников", которые не могут залезть на бордюр, я уже устал смеяться :) Пришла убеждённость в том, что дорожное покрытие - пустая трата народных денег.
Устарелая конструкция... Я - консерватор. Зачем модернизировать то, что и так хорошо работает.
Но не это главное!
Хорошее настроение Харизма и Дух приключений... Они входят в стандартную комплектацию Дефа. Это понимаешь посидев за его рулём. Деф не выбирают рассудком, его выбирают сердцем и любят всей душой.
Супруга первое время ворчала, но после поездок по нашим дорогам, особенно в Ивановской и Костромской области, зауважала старика. Он ехал везде. И мы не боялись застрять, ударить днище... как это часто бывает у недоприводов и паркетников.
Люблю я его! Люблю! Как все дефоводы любят своих верных друзей.

Кирилл Кудряшов
24 августа 2009