Lancia 1 отзыв о Lancia Musa 2008 года

дизайн кузова, динамика, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Lancia Musa 2008
Lancia Musa 2008

Lancia Musa 2008

Красивый дизайн; Стильные и практичные «внутренности»; Удобная посадка/высадка; Просторный салон; Управляемость; Динамика; Шумоизоляция отличная.

Выбор был велик и разнообразен — Киа Пиканто, Дайхатсу Сирион или Материя, Опель Корса или Мерива... последней (на счастье) инстанцией оказался салон *, на следующий день была оформлена покупка (о чем не жалею по сей день). Муза оказалась не только внешне красавицей, бросающегося в глаза дизайна, но и «внутренности» сделаны стильно, аккуратно, приятно глазу и на ощупь (практичная обивка салона, приятный пластик, руль — есть с чем сравнивать, в других авто пластик как китайская игрушка, держишь и сразу неприятные ощущения, а тут — КАЙФ). Не последним критерием выбора была посадка/высадка в автомобиль. «Джиперская» посадка значительно облегчает этот процесс, особенно когда надо быстро выбежать и обратно нырнуть в авто.)) Обувь не испортите (это важно для Дам, которые не расстаются со шпилькой даже за рулем — эта машина для Вас). Разнообразие полочек, кармашков облегчает жизнь. Радуют и удивляют габариты и вместимость — высокие и большие люди чувствуют в этой крошке себя комфортно. Об остальных преимуществах узнала только в процессе эксплуатации — после Ауди 100 села в свою Музу и вздохнула с облегчением — как же легко крутится руль, при парковке в узком месте очень полезная кнопочка СИТИ!!! При ее активации автомобилем можно управлять одним касанием пальца. Очень порадовал детский замок и блокировка стеклоподъемников (детки вечно все кнопочки нажимают, а тут раз... и ничего не происходит.))) Так же спасают и служат преградой от моего сорванца подлокотники (на Сузуки СИкс 4 малой просачивается на переднее сидение). К моему удивлению, машинка оказалась шустрая (на светофорах всех делаю) и это при 1.4 16v!!! Конечно, не сравнить с механической КПП, но всё же!!! Ей не страшна ни скорость, ни пробки). Но в условиях нашего дорожного покрытия, а местами его отсутствия, будьте осторожны на ямах (не только итальянца можно угробить нашими ямами), после Сузуки Муза очень мягкая, я легче переношу ямы, если немного снизить атмосферное давление в колесиках. Двигатель работает в бесшумном режиме. Во дворах приходится напоминать спящим пешеходам о моем приближении (машина для шпионов!?). Светик, боковые зеркала вполне достаточны при таких маленьких габаритах, передние стойки сейчас на всех минивенах, хэтчбэках; макияжные зеркала — а кто туда заглядывает?!) Это только для пассажира — и мелочь. Даже передумала ехать и заказывать себе нормальные зеркала в козырьки.) С омывателями уже помогли.))) Горловина бачка омывателя — я попадаю! Всегда с собой вожу бутылку с водой; радиаторная решетка — а я ее вообще не касаюсь — левая рука держит сам капот, другая открывает замок (кстати, мужики открыть ее не могут, только я открываю); шумоизоляция — у меня отличная! Дворники работают как для меня — так нормально (вроде успеваю увидеть всё, иначе...); при вкл. габаритах — может дело в том, что у меня черный циферблат? Руль — не прикладываю усилий для управления! Прошла первое ТО, частичное — заменила масло, масляный фильтр и аккумулятор (свой). Машинка как новенькая, несмотря на непогоду, мастера умудрились не загадить салон, видимо помнят меня после предпродажной подготовки — ходила пальцами указывала на пятна и заставляла перемывать машину заново!!! Lancia Musa радует.

Смотреть все 8 отзывов об Lancia Musa
  • Lancia Musa 2009

шумоизоляция

Очень комфортный городской автомобиль. Не дорогой в обслуживании. И очень надёжный.

Владимир

Смотреть все 111 отзыв об Lancia