Отзыв Lada Granta 2019

Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза

Отзыв

Был ШОК! Спустя год добавил отзыв снизу.
1.номер кузова на стойке уже начал точечные рыжики пускать
2.не знаю как называется балка на которую передний рычаг крепится вся покрыта ржавчиной /как метал лежащий на метало базе.
НАПОМНЮ что авто новое и ещё не выезжало с салона, короче никому не советую и сам не стал брать, лучше уже китаец 15 года и тот целее будет, или иномарку 9 года, или тот же Рав р4 новый за 9500 ... Главное, что продавец знает об этих проблемах и даже не удивился, смотрел я ее в Киеве на Троещине в оф. магазине lada. Подумайте 5 раз, может конечно мне такой экземпляр попался, но других не видел, так как авто не популярно... По этому и говорю по опыту, а калина была бомба в универсале, так что против лады ничего против не имею .
ИТАК ОТЗЫВ СПУСТЯ ГОД - был в салоне исправили недостатки,добавили комплектаций,балка не ржавая уже стало куда лучше ,появился лифтбек!кучу сенсоров плюшек и подогревов так что теперь могу советовать к покупке. Спасибо, что слышите! Смутил только порог, склепан из двух в один.

Slava Калита
27 ноября 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о Lada Granta

Вадим | 08 декабря 2020 г., 22:02
Уважаемый как вы оценили "керування "и "комфорт" если не ездили на автомобиле ? У меня тоже была Калина с салона и задняя балка была уже ржавой и никаких проблем это не вызвало да и могло вызвать.Когда смотрел Гранту специально осматривал днище, все балки и рычаги были покрашены черной краской, ржавчины не было.Номер кузова на стойке не может пускать рыжики, это приклепанная табличка.Да и просто удивительно, что у человека рекомендующего китайцев и казахов может вызвать шок ржавчина на нижней части автомобиля или рыжики по кузову.
Игорь Осипов | 08 февраля 2021 г., 17:33
Да это ура патриот, он бегает отговаривает людей от покупки...
Slava Калита | 14 февраля 2021 г., 13:49
????????????был бы я патриотом не работал бы за границей,но хорошая попытка
Slava Калита | 14 февраля 2021 г., 13:49
????????????был бы я патриотом не работал бы за границей,но хорошая попытка
Slava Калита | 09 декабря 2020 г., 00:53
Ну если вы считаете что покупая авто с салона с ржавчиной это норм :есть значит для кого делать подобные авто значит +)А про управляемость ничего не писал,про комфорт тоже!.Какая еще табличка? там как и в калине есть графировка на стойке и она точечно покрылась рыжиками !И это тоже была проблема Калин!А на счёт езды раз пошла речь об этом -то зачем мне тестить новую уже начинающюю гнить гранту?кому интересно и кто из Киева съездите в салон на Троещине и оцените мною сказанные слова !
Вадим | 22 марта 2021 г., 23:59
Просто смешно, чел сначала в отзыве указал в минусах автомобиля -динамику,коробку,тормоза,управляемость,шумоизоляцию, а потом признался , что даже не тестировал его и вообще ничего такого не писал. И главное, если бы этот чел реально видел Гранту , то бы знал -номер кузова на стойке не гравировка, а металическая табличка или наклейка.

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада Гранта по годам