Отзыв Lada Granta 2019

Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения
Оценка авто
Плюсы и минусы

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Отзыв

В общем задумался о поиске авто, в Украине вернулись в продажу лады и я подумал 7-8 тысяч за новую тачку. Был опыт езды на калине 1117 ту машинку я подбил хоть и подгнивала.
Вернёмся к гранте приехал в салон стоит сие чудо в принципе в салоне та же калина ...но то что я увидел, повергло в ШОК
1.номер кузова на стойке уже начал точечные рыжики пускать
2.не знаю как называется балка на которую передний рычаг крепится вся покрыта ржавчиной /как метал лежащий на метало базе.
НАПОМНЮ что авто новое и ещё не выезжало с салона...короче никому не советую и сам не стал брать, лучше уже китаец 15 года и тот целее будет, или иномарку 9года, или тот же равон р4 новый за 9500 ... Главное, что продавец знает об этих проблемах и даже не удивился, смотрел я ее в Киеве на Троещине в оф магазине lada. Подумайте 5 раз, может конечно мне такой экземпляр попался, но других не видел, так как авто не популярно... По этому и говорю по опыту, а калина была бомба в универсале, так что против лады ничего против не имею

Slava Калита
сегодня