Наконец-то! Покупайте и продавайте авто без ограничений

Отзыв Lada Granta 2017

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения
Оценка авто
Плюсы и минусы

дизайн кузова, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

динамика, качество материалов, шумоизоляция

Отзыв

Машина за свои деньги. Не верю отзывам про этот автомобиль, ни на инфокаре, ни на авторие. Для меня очень даже и отличный автомобиль. На сегодняшний день, это самая дешёвая новая машина на рынке Украины, которая по качеству не уступает китайцам! По всем параметрам, она лучше, чем Заз;Чери;Джили и по комфорту, и по подвеске, и по дизайну и по стоимости, как и самой машины, так и её обслуживания! Из плюсов отмечу достаточно неплохую управляемость даже и за такую низкую рыночную стоимость и информативность коробки передач. Из минусов пожалуй только шумоизоляция.

Максим
26 октября 2019

Подпишитесь на рассылку отзывов о Lada Granta

Олександр | 10 февраля 2020 г., 07:42
Для кого то и резиновая баба -Дженифер Лопес
Макс | 10 февраля 2020 г., 18:50
Может быть для кого-то да!За мою жизнь у меня было более чем 30 автомобилей. Из-за этого могу сказать точно что автомобиль достоин своих денег!По крайней мере лучше чем Ланос!
Александр | 15 февраля 2020 г., 23:47
Это такой дрючок, говорю тебе у кого было все. Там всему плохо, начиная от престука поршней с новъя, заканчивая всем остальным. И это все за 9 тонн?
Макс | 16 февраля 2020 г., 13:13
Скажите пожажалуйста новый автомобиль в Украине до 10000!?!!?!!?!!Если не верите у меня почти на каждой моей машине есть комментарии на авторие!
Вася Пупкин | 15 марта 2020 г., 18:15
Народ что там ЗАЗ Індастріз Комплектующие на автомобиль производства "Groupe Renault". Как собирают?

Ваше имя:

Отзывы о моделях Лада