Kia 155 отзывов о Kia Sportage

качество сборки, простор салона, управляемость, дизайн кузова, дорожный просвет

качество материалов

Смотреть все б/у Kia Sportage
Kia Sportage New 1.7D MT (115 л.с.) 2017

Kia Sportage New 1.7D MT (115 л.с.) 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, объем багажника

Первый владелец 2000 тыс.км 6.7 л / 100 км Поездки в городе

Хорошая красивая машинка для женщины,удобная,маневренная,легко парковать,удобно ездить.Могла бы быть порасторопней,но управление очень легкое.Чувствует дорогу,ведет себя уверенно и на трассе,и в горах.Из минусов маловат багажник,шумные дворники и много пластиковой отделки,которая быстро царапается.Выбирала из Форд Куга,Ниссан Кашкай и Тойота Рав 4.Пока не пожалела.

Kia Sportage New 2.0D AT (185 л.с.) 4WD 2017

Kia Sportage New 2.0D AT (185 л.с.) 4WD 2017

Из плюсов расход топлива,современный дизайн.

Маловат багажник ,

KIA SPORTAGE 2.0D business.За 6 недель эксплуатации намотал 4500.Авто прекрасно подходит как для города так и для дальних поездок.Приятно удивил расход по трассе, при скорости 140-180 км/ч 7.8л на сотню,причем это в спорт режиме,в городе в зависимости от трафика 9-10л.Авто довольно таки комфортное, мелкие ямки не замечает вообще,на руль и на кузов никаких вибраций, шумноват после 120 слышен небольшой свист наружных зеркал.Сзади места хватает с головой,а вот багажник хотелось бы побольше.Считаю если выбирать между 2.0 бенз.или 2.0d то только дизель,он реально едет,и не нужно заморачиваться с ГБО . Один момент раздражает какой-то торохт сзади, в районе багажника он то есть то нет.О надёжности говорить ещё рано ,зима покажет.

Kia Sportage 2.0D AT (177 л.с.) 4WD 2017

Kia Sportage 2.0D AT (177 л.с.) 4WD 2017

Соотношение Цена-качество. Комплектация. Слаженная работа двигателя и автомата. Эластичность дизельных движков

Слишком жесткая в версии GT, особенно на галерке. Высокая оконная линия, сидишь как в танке. Обратная связь с дорогой очень слабая, соответственно удовольствия от вождения мало. Пластиковые арки в багажнике со временем будут исцарапаны. Бензиновый 2.0 слабоват и много берет.

Если брать то только дизель. Все описал в плюсах и минусах. Я бы лучше взял Форд куга или Рав4, Мазда cx5

Kia Sportage 2014

Экономичный, высокий, хорошие тормоза.

Жестковата подвеска. Плохой обзор слева - мешает стойка.

Красивый автомобиль с хорошими ездовыми качествами. Один из самых экономичных в своем классе. Прекрасно управляется, хорошо входит в повороты на больших скоростях. Немного жестковат на плохих дорогах, а на хороших дорогах - ехать одно удовольствие. После чиптюнинга очень резвый при том же небольшом расходе топлива. Хорошее соотношение цена - качество для автомобилей своего класса.

Kia Sportage New 1.7D MT (115 л.с.) 2016

Kia Sportage New 1.7D MT (115 л.с.) 2016

Ціна, комплектація, розхід палива по місту 7л/10км

Непостійний глухий стук спереду справа (гарантійний ТО традиційно нічого не виявив), поганий огляд через заднє вікно, легко "раниме" лакофарбове покриття, ніша підлокітника шглибока і потребує розділу на 2 "поверхи".

Хороший автомобіль у непоганій комплектації за розумні на той час гроші (на 03.12.2016р. вартість вийшла 20900 дол.) Брав у "Бліц-Авто" на метро"Лісова" Якісне, швидке обслуговування та професійні менеджери. Фактично в перший же день відчув стук справа на нерівній дорозі (напливи асфальту) та грубій бруківці. Пробіг 4тис.км. Інших проблем поки нема.

Kia Sportage 1.7D МТ (115 л.с.) 2WD 2015

Kia Sportage 1.7D МТ (115 л.с.) 2WD 2015

внешний вид модель2015г.расход топлива,вместительный удобный салон,аудиоподготовка,удовл.кондер и печка,достаточный мощный двигатель

широкие боковые стойки-надо вертеть" головой для обзорности.слабый передок?небольшой багажный отсек.широкие просветы в решетке радиатора

Владею чуть больше года из салона 15 году купил, потому что оч. нравился внешне. После 16г. модель не улучшилась. По-моему:фары не такие стильные) Решетка радиатора проигрывает: широкие "щели"для камней и стрекоз. Поставил сетку. Автомобилем доволен: расход соляры-4,8 на 90 км/ч,чаще 5-5.1 на трассе, город 5.8-5.9. Зима(город)6.3. Удивлен приятно. Немного неудобно влазить(садиться)в авто 1м 84см рост, но сев в машину удобно и просторно, всё под рукой, отрегулировал сиденье. Задние пассажиры тоже комфортно. На обгонах проблем нет: 5-я передача достаточно тягловая и широкая в диапазоне 80-120 км/ч набирает солидно и качественно. Прошёл 1-е ТО: поменяли по гарантии шаровые опоры по передку(так сказал менеджер)и подтянули ручник: несколько огорчило, что ходовая слабая(немцы по 100 тыс.км ходят и ничего(видимо плохие наши дороги оставляют отпечатки. Стойки широкие-не увидел пешехода на перекрёстке, тормознул, сделал вывод! Езжу ещё аккуратнее. Багажник маловат, но мне хватает: сидения кладутся)удобно. Понимаю, что нет идеального автомобиля, по-этому рекомендую присмотреться к спортеджу: он очень того достоин!

Kia Sportage 2016

Kia Sportage 2016

- Внутренние качество отделки- Уютный салон- Удобная посадка- Хороший климат-контроль.- Хорошая управляемость как в городе так и на шоссе.- В слякоть не сильно забрызгивает боковые стекла и зеркала.- Хороший головной адаптивный ксеноновый свет.- Качество звука аудиосистемы.- Панорамная крыша- Просторный салон, много места на заднем ряду.- Подогрев задних сидений- Регулировка наклона спинки задних сидений. - Мягкая и расторопная работа АКПП.

- Нет Подогрева системы омывателя стекла.- Отсутствие адаптивного круиз-контроля.- Нет полноценного электро обогрева лобового стекла.- Слабя шумоизоляция колесных арок.- Маленькие передние брызговики.- Легко испачкать штаны при выходе о порог.- Плохое качество "чернового" пластика.- При открытии крышки багажника вода из ее недр течет на голову.-Среднего качесва щетки стеклоочистителя.

Это первый автомобиль KIA у нас в семье. Мы и раньше присматривались к предыдущему поколению sportage (третьему) но он не впечатлял. Четвертое поколение изменило наше мнение.Покупали автомобиль перед новым годом 2017. Комплектация "Premium" В целом машина оправдала ожидания. Очень нравится мотор. Его мощности хватает всегда и везде . Удобные сиденья, хорошая управляемость, качественная отделка. Хорошая аудиосистема. Великолепная панорамная крыша. Сама подруливает когда видит разметку. в меру жесткая, "собранная", в целом комфортная подвеска. Есть подогрев заднего сиденья и регулировка наклона спинки. В целом, в плане комфорта, автомобиль нравится. Откровенных проблем и не удачных решений в нем нет. Не обошлось и без досадных мелочей. Почему то нет обогрева даже хотя бы форсунок омывателя стекла. Нет полного электрического обогрева лобового стекла. Весьма посредственного качества щётки стеклоочистителя. Очень маленькие передние брызговики. Зимой весь бок и особенно задняя дверь в грязных снежных наростах. Летом, думаю, будет бить камушками нижнюю часть дверей. Порог не прикрыт дверью, при выходе испачкать штаны пара пустяков. Внутреннее качество пластика. При посадке в авто сильно нажал ногой на площадку для отдыха левой ноги и она треснула! (само по себе событие странное) Удивлением было то что эта площадка не съемная, в запасные части поставляется только с обшивкой пола, цена запредельная. Общее ощущение автомобиль дарит приятное, но как и везде есть досадные мелочи.

Kia Sportage 1997

Kia Sportage 1997

Достоинства кузов днище как новое ! Поменял в этом году правое переднее крыло по причине сам избегал удара ушел там повредил чуточку когда менял мне сказали зачем да говорю новое есть так что старое не хуже нового могу отдать за даром оасход по соляре до Новосиба мне хватило из Алматы 115 литров ! Кто похвалится таким расходом? Забыл там коробка механика +20% экономии соляры еще что подъндешь к любому за пол цены заправят 2 канистра и шланг с собой вожу ! Движок всеядный правда слежу за фильтрами четко после 7 тысяч меняю маслянные до 100 ездил на синтетике после на 10W40 Рыбалка охота и дамы мое ХОББИ да как у всех думаю моя не прочтет! Расходники масла фильтра через 120 шаровые и то не всегда на СТО под зиму проверяю мало ли что...колодки блин передние родные проходили 170 тыщ сейчас поменял 2 раза передние и один раз задние барабаные общем не Шумахер!

Общем что из выше изложенного сказать движок был тупой до обкатки до 80 тысяч после запел через 10 тысяч пружину сзади поменял через 2 вторую заднюю и еще фуфло на обгонной муфте включение переднего моста сменил шайбы и то с собственной дури надо было МТЗ-50 завести с толкач а охота на зайцев же была там муфты сделанв из силумина спасибо умельцам на заводе Кирова выточили из БРОНЗЫ и все Мужики !

Ой безотказная машина на раме расход миниум турбина до сих пор старая. это Вам не Жига я считаю что было выпущено мировым автопромом крепеж к кузову с 2003 или 04 года ! Произведен в КОРЕЕ !

Kia Sportage 2006

Kia Sportage 2006

НадежностьАскетичность

Небольшой багажник.Любит только качественную солярку (ИНАЧЕ ГОТОВЬТЕ $$$)Низкий межсервисный пробег (7 500 км)

Прочитал массу отзывов и не верю что езжу на таком авто.Машина приобреталась с приличным возрастом с непонятным количеством хозяев (ПТС не первый) и еще в добавок ко всему на авторынке где по странному стечению обстоятельств почти у всех машин 06-года был пробег 126 000 км. Но суть не в том. Понравилась и купили. Сразу после покупки загнал в сервис и понял что в эксплуатации авто недешевый. Заменил расходники и мелочи по подвеске. Отъездил год и загнал опять на замену стоек СПУ и прочей мелочи. Итог: при моей манере вождения (выше скорость -меньше ям) подвеска заслуживает уважения. Для скептиков напишу что на авто перевозились и тяжелые и габаритные грузы как по трассе, так и по проселочным дорогам. Минус не влазят доски от 2,5 метра при закрытой 5-той двери.Двигатель у машинки не резвый, но для среднестатистической езды вполне подходит, минус: пока тронется перед тобой в пробках зачастую успевают вклинится "хулиганы" или вечно спешащие. Расход топлива тоже не порадовал, но и не особо напрягает зима пробки и т.д 17л г- город, трасса - 8л. Хотя чего можно ожидать от полноприводного авто на автомате, и при том еще обладающего солидной массой.Трансмиссия надежная (проверенная годами) - но не хватает 5-ой передачи.Салон не шик - то факт, но при езде 17 часов подряд позвоночник водителя находится на положенном ему месте, да и аскетичность машины лично меня не напрягает.Задние спинки регулируются по наклону, что позволяет пассажирам удобно устроиться при дальних поездках.С ремонтом авто есть ряд проблем. Запчасти не самые дешевые, хотя с чем сравнивать (хонда - дороже, ваз - дешевле). Да и сервис хороший вылетит в копеечку, а его еще надо найти. Самому лезть в авто не имея опыта и хорошего гаража не советую - машинка на коленках не ремонтируется (хотя Россия богата талантами).Вывод для сомневающихся или собирающихся покупать "Спортика" - авто при должном обслуживании (по регламенту производителя, а не уверениям сервисменов) прослужит вам верой и правдой довольно долго и стоит своих денег. Не ждите от него великолепной проходимости - не внедорожник, блокировок нет, но доехать к берегу озера или реки, в лес на красивую полянку он вам позволит без труда. Багажник маловат для семьи из 4-х человек, но всегда можно убрать шторку и натолкать барахла под самую крышу.

Kia Sportage 2013

мягкая подвеска по сравнению с одноклассниками (ездил на рав 4 2008 года выпуска после него думал кроссовер не возьму никогда)

теперь минусы-недавно заехал к официалам проверить ходовую(авто на гарантии и слава богу) короче кроме замены задних стоек в сборе с опорами, стоек стабилизатора и двух тяг схождения задних колес мастера обнаружили что накрылся сальник на промвалу, а это повлекло за собой износ шлицов правого внутреннего шруса, шлицов самого промвала, т.к. влага попадала в раздатку то и ее надо менять-благо по гарантии, а еще чуть не забыл из раздатки в коробку передач тоже шлицы заходят они тоже заострились теперь еще будут колоть коробку и менять сателит. К слову я не охотник и не рыбак по городу езжу - для таких режимов эксплуатации ущерб я считаю слишком большой. На станции сказали что болезнь, новый промвал доработанный должен прийти-жду запчасти

Вобщем машина хорошая. Особено радует 2х литровый дизель динамикой и расходом, так же быстро прогревается салон зимой

Kia Sportage 1.7D МТ (115 л.с.) 2WD 2014

Kia Sportage 1.7D МТ (115 л.с.) 2WD 2014

После обкатки машина себя начинает показывать со всех сторон. Разгонял до обещаных 180 км/ч. На 160 машина выходит без напряга. Расход по трассе при 90-100 км. в час 5,4 литра.... при 130-140 км в час расход 6,8 литра .... кондиционер добавляет 0,5 литра. Расход зимой и летом приблизительно одинаковый, главное чтобы дизелька нормальная была. По управляемости машина валковатая, т.к. высокая ... по сравнению с седанами в повороты входит на меньших скоростях. По размеру багажника, формата раскладки сидений - очень удобно .... влазили карнизы 2,7 метра в закрытой машине :))) Хорошо сделана электрика - все по уму!

РАССТРОИЛ АВS!!!! - тупая одноуровневая система, хуже чем на шевроле или вольксвагене ... проверял ... машину срывает, педаль отбивает пока не упрешься ... работате отвратно. Плохо ведет себя на гололеде, хотя езжу только на шипованой резине. При неровной дороге стучит передняя подвеска - удары слышны в руль

Машина в эксплуатации 2 года, брал с "0". Соотношение цена/качество - на МАКСИМУМ!!! Машиной ОЧЕНЬ доволен. Сразу нужно ставить ксенон и парктроник.

Kia Sportage 2013

Всё в нём удобно. И управляемость, и эргономика, и шумоизоляция, хорошая динамичность, малый расход!

Немного жестковата подвеска, ухудшен обзор из-за передних боковых стоек, задние сидения укладываются не полностью горизонтально, маловат клиренс!

Всё в нём удобно. Это уже третий КИА Спортадж в семье, начиная с 2003 г. Сейчас езжу только на дачу, поэтому мал пробег.

Kia Sportage 2015

Kia Sportage 2015

Внешний видНадёжностьДинамикаКлиматЦенаБезопастностьДизель 184 hp

Широкие стойки (обзор)

Приобрёл этот агрегат (Kia Sportage 2.0D AT 184hp 4WD) летом 2015-го года, до этого была Rio 1.6 АТ, тоже машинка супер, за три года ни разу не подвела. Что сказать, первый дизель в моём приобретении весьма порадовал своей динамикой. При обкатке, старался сильно не давить на акселератор но привычка ездить на Рио осталась, с места бывало прокручивались колёса (когда надо ускориться побыстрее) , потом привык и пристроился. Места в салоне хватает, особенно спереди, сзади хотелось бы побольше, измерял заднее сидение, оно длиннее на два сантиметра чем у Рио. По расходу топлива: по городу 10 л/100км без особых пробок, 12-13 литров в пробках, опять же понятие пробка весьма растяжимое. На трассу пока что не выезжал, позже время покажет, думаю должно быть не более 8-ми при 110-120 км/ч. Клиренс маловат как для кроссовера но всё же больше чем у легкового стандарта. На бордюры заезжать можно но бордюры бывают тоже разные, по этому надо чувствовать эту грань. Посадка высокая, как мне с ростом 177 вполне комфортно. Как многие пишут из недостатков - широкие стойки, в чём могу согласиться, это дело привычки, я адаптировался быстро. Климат-контроль на высшем уровне. Влияние на мощность при включённом климате я не почувствовал, опять же сравниваю с Рио. Зимой очень порадовала кнопка крутого спуска, машина сама тормозит, без педали тормоза, медленно катится. Датчик света работает корректно. Датчик дождя тоже нормально, при снегопаде бывает лажает. Этой зимой проверил функцию 4WD, очень порадовала, нигде не застрял а снега было очень много. Зимой в -22 заводится без проблем (дистанционный пуск двигателя). В общем, считаю цена и качество машины подобранны адекватно. Машинкой пока очень доволен, а дальше время покажет.

Kia Sportage 2014

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

Очень рекомендую, именно дизель и именно 136 (по-моему таких больше нет). До этого было шесть машин - ваз и киа соул. Мне жаль владельцев бензинок. Ощущение полного превосходства в потоке. Можешь в любой момент вывернуть руль, подтопить педаль особым, двойным нажатием и ты в отрыве в прямом и в переносном.Машина носит элементы брутальности и свирепости снаружи - внутри мила и заботливаТоплива не надо бояться - серьезные бренды плохую вам не продадут, случайно можно и с бензином попасть. В зиму нормальные заправки вовремя обновляют солярку на межсезонную и зимнюю. Существуют присадки для экстремальных температур - кто боится. Первую зиму заливал - вторую нет.Всегда без сожаления продавал машины - желал лучшего. Теперь не хочу - все есть.НЕ ПРОДАМ. Крутящий момент этого дизеля (373) в два раза больше чем у бензинки (190). Причем доступен с 2000 об. а не с 4000 у бензиновой. Это - абсолютный отрыв на светофоре (если захочешь).Одинаково хороша и на трассе (на круизе идешь 110 по навигатору - отдыхаешь) и на приемлемом бездорожье (низкооборотистый тяговитый дизель тащит почти везде на холостых). Высокий кроссовер - на многих смотришь снисходительно сверху вниз - моральное психологическое преимущество. Топливо дешевле бензина. Расход по трассе летом на Черное море 7,2 л/100 км (110 км/ч) при 4-х чел и вещах. Такой же расход 95 бензина показывал соул 1,6 бензин. Не боится небольших касаний других авто бамперами - прочный некрашеный пластик.. Кнопка обогрева руля расположена крайне неудачно. чтобы понять выключен ли обогрев, нужно не глядя на дорогу, а глядя на кнопку отклонить руль от нулевого положения. Датчик дождя плохой. На Приоре был лучше. может быть потому что там немецкий, а здесь корейцы сами что-ли сделали?.. Обзорность вперед-влево. За стойкой не видно пешеходов и велосипеды. Но компенсируется красотой автомобиля. Маленький клиренс, хотя сама машина высокая. На плохой зимней дороге может скрипеть панель. На нормальной дороге все приходит в норму. В комплектации 136 нет климат-контроля. Расход зимой 14-15 литров. правда по жестким пробкам. но не напрягает - пробег у меня маленький. Замена предохранителей - плохо. Ходовые предохранители - в салоне. При этом их съемник - под капотом, под крышкой, которая не снимается из-за провода отрицательной клеммы АКБ. Схема предохранителей читается плохо. Да, на тридцатой тысяче - как раз перед ТО кончился обогрев руля - неприятно, оказывается это нужная вещь!На ТО все устранили, правда как-то тайно, сказали ничего не делали - он сам заработал... почему - не знаю... кто сталкивался? напишите

Kia Sportage New 1.7D MT (115 л.с.) 2013

Kia Sportage New 1.7D MT (115 л.с.) 2013

качество сборки, расход топлива

По нашим дорогам жестковата подвеска.

Отличный автомобиль.Первый хозяин.Авто выбирал в основном по расходу топлива.Удовлетворен.Зима-7 литров,лето 5-6 литров.Манера езды моя соответствует мощности авто.За время эксплуатации по гарантии заменены стойки стабилизатора и все.Да,ТО дороговато.Еще,я живу в Харькове долгое время заправлял на WOG-е сейчас на SOCAR -25 МОРОЗА три дня,с пол-оборота.Рекомендую..-

Kia Sportage 2.0D MT (112 л.с.) 4WD  2008

Kia Sportage 2.0D MT (112 л.с.) 4WD 2008

Двигатель+комфорт+управление

Но слабые задние стойки

У меня был такой, могу сказать, что двигатель очень вынослив и надежен. Сколько проездил, только масло менял и все.Комфортно чувствовали себя все пассажиры. В управлении хорош.Считаю что лучше машины нет ни из тех что дороже ни из тех что дешевле.

Kia Sportage 2014

Зимний пакет, подключаемый полный привод до 40 км, то что нужно на заснеженныхи скользких поворотах и сельских не чищенных дорогах, чего нет в Хонда СРВ

к недостаткам привык-малая площадь остекленения, широкие стойки и большие зеркала, заставляют быть чрезмерно внимательным на поворотах, а особенно при проезде пешеходного перехода, короткий ход подвески, но все это задумали дизайнеры , а выбирать нам...

Прошел ровно год со дня выезда из салона на этой машине, прошел первое т.о., на второе скорее всего не поеду, работа стоит 5.200р. Машина хорошая, брал именно турбодизель и не жалею, мощи и скорости предостаточно, чего не скажешь о бензиновом двиг. Езжу каждый день по 50км. за год прошел 19000км.Живу в сельской местности и полный привод помогает выезжать в любую погоду, особенно зимой...обогрев всех сидений, руля и лобового стекла незаменимы зимой особенно если машина весь день стоит на улице, зима у нас Ставропольская, но при -20 заводится без проблем...

Kia Sportage 2011

Kia Sportage 2011

ни одной поломки за время эксплуатации, ТО прохожу своевременно. езжу на большие расстояния (на одном баке-50л. в эко режиме проезжаю до 800-900 км).Для дизеля довольно таки быстро прогревается зимой (проблем с запуском при -28 не было).Все приборы и кнопки расположены удобно и легко доступны.

Недостатки - широкие передние стойки, при поворотах ограничивают обзор, проблема с обновлением штатной навигации. Нарекания на "ближний свет"- 20м.

Купил в 2011 году , пробег сейчас 73 600 км. ни одной поломки за время эксплуатации, ТО прохожу своевременно. езжу на большие расстояния (на одном баке-50л. в эко режиме проезжаю до 800-900 км).

Kia Sportage 2013

Дизайн очень и очень недурный. Всем моим знакомым нравится.

Надёжность - сродни "Жигулям". В сервис - каждые 5000 - 7000 км. Спасает гарантия. На 45 000 успел уже: отремонтировать боковое зеркало, поменять шаровую опору, поменять опорный подшипник коленвала, поменять концевик на педали тормоза (не горят стопари и не разблокируется АКПП), поменять лопнувший стакан масляного фильтра. Брызговики и локеры - расходный материал. Отрываются при любом контакте с поверхностью земли. На днище много пластика - так же отрываетя и проламывается. Защита крепится на очень хлипких кронштейнах - отрывается при не самом сильном ударе защитой. Очень маркий салон - сиденья покрылись пятнами и разводами от контакта с водой (например на мойке когда достают коврики и облакачиваются мокрыми руками о сиденье. Очень дорогое ТО - самое дорогое из всей линейки КИА удя по таблице в сервисе. Лакокрасочное покрытие очень слабое - от камешков сколы появляются очень легко.

В целом неплохо. Но это не вездеход. Проходимость плохая и любой внедорожный рейд чреват поломаным пластиком,оторванными брызговиками и защитой.

2.4
Kia Sportage 2005

Kia Sportage 2005

вместительный багажник,просвет, расход топлива по трассе 5,5-6 л., по городу 9-10 л. на сотню

слабая ходовка, маленький угол разворота, плохое обслуживание, обзору мешают боковые стойки

приобрел "спортик" дизель два года назад и не могу теперь избавиться,чтобы поменять фильтр это надо "полмашины" разобрать, запчасти заказываешь по VIN-коду ,а они не подходят,пару раз съездил на рыбалку, ходовку надо делать, оптика тоже неважная,короче еще не научились делать!

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Спортейдж по годам

Хотите купить КИА Спортейдж и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Kia Sportage от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 155 отзывов о КИА Спортейдж любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.