//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв Kia Sportage 2012

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Привод
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Внешность - удачная красивая ! Расход - кайф 6.3 город и 5.3 трасса. Место для очков. Свет внутри салона сзади. Подлокотник - бардачек. Подогрев зеркал. Отличная шумоизоляция. Ну конечно же высокий клиренс. Много удобных мест для бутылочек, стаканов. Послушный. Очень удобное водительское место. Задний диван просторный с откидным подлокотником-подставкой.

Широкие дуги лобового стекла. Пружины бьют на ямах, проседают. Сидеть сзади не удобно из-за жесткости.

Отзыв

В моем распоряжении были Форд Мондео и Шкода Фабия. Последняя радовала всем, кроме расхода, который после 5 лет перевалил за 7.8. За исключением редких трассовых покатушек по 5.3.
С увеличением семьи, решили увеличить авто, как и многие семьи. Расход и цена - это первое, на что обращали внимание. Выбор пал на Спортайдж КИА. Его популярность только набирала обороты. Мы взяли с рук 3х летнего с пробегом 76 000. Дизель 1.7 в Серебре, декоративные накладки на дно, серворуль и камера заднего вида. Большой багажник. Идеален на трассе, кроме ям - он их боится. Жестко лупит. После 80000 км желательно поменять пружины, т к они проседают. Устойчив на поворотах при 100-130 км. Оч экономит на 90-100 км/ч. Стиль вождения с мужем отличается. Но! Мы довольны оба! За эти деньги - это бомба КАР. ТО обошелся ок 1600 грн (масло 4.5 л, фильтра, диагностика...) Кузов идентичен с кроссом от Лексуса, в котором нет места для ! очков))). Боковые стойки лобового стекла мешают на поворотах рассмотреть пешеходов.((Печалька всех кроссов, кроме Рендж Ровера. Вот так. К дугам приспособились, к плохим дорогам привыкать не хочется. Старалась описать объективно.
Каждый день к нему подхожу и понимаю, это ОН !

Alena
03 мая 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Kia Sportage

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Спортейдж по годам