Отзыв Kia Sephia 1996

Ходовая и двигатель Mazda 323 благодаря чему автомобиль достаточно надёженый. По нашим дорогам с большим колличеством ям на нем довольно приятно ездить (сейчас передвигаюсь на новом Accent, на нем намного жесче проходить и "полицейские" и "дырки" в дороге). Гидроусилитель работает отлично - руль пальчиком крутится. За деньги который машина стоит отличный вариант: противотуманки, гидроусилитель, кондиционер, електропокет и т.д. Аналоги более дорогих брендов на порядок дороже, но не факт что лучше. Я машиной был доволен

Невзрачный салон. Мало ящичков. Мало разборок по кузову(хотя у меня не разу не было проблем с запчастями, нужна была фара, в тот же день купил). Вообщем самый большой минус в том, что автомобиль не пользуется спросом из-за чего его очень тяжело продать

Отзыв

Автомобиль цена - качество. Двигатель и ходовая Mazda 323. Не пристижный, но надёжный. Для молодёжи это не лучший вариант. Мощьности маловато, но и ест не больше 8л. Для спокойной размереной езды. Я когда взял машину сделал полное ТО (ремни, резинки, тормозные цилиндры) на 19-20тыс. стуканула левая шаровая, поменял обе и все(не считая жидкостей и воздушного фильтра). Это все что я по ней делал, учитывая то что я не бережный водитель и проезжаю полицейские 30-40, а иногда и 60-70 и т.д. Поэтому смело говорю машина надёжная, сам не ожидал. Набирает медленно, но 170 я на ней ехал. Экономичный и надёжный автомобиль и газ легко поставить. Моё мнение не худший вариант. Смотря чего хотеть... Смотрите чтобы была "живая" по кузову - это самое главное, остальное легко достать и заменить. И покупать такую машину нужно не менее чем на пару лет т.к. от нее не легко избавится

28 октября 2008

Подпишитесь на рассылку отзывов о Kia Sephia

avatar
Гость валерий | 30 декабря 2017 г., 08:27
Привет всем, спасибо за комментарии много слышал за проблемы с МКПП? Так ли это? У меня киа сефия 1995 ,спасиба всем заранее.

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Сефия по годам