Отзыв Kia Sephia 1997

Безотказна в заводке, малопроблемна в обслуживании

Металлический бензобак, регулировка кресла

Отзыв

После продажи первого автомобиля решили приобрести новый автомобиль. На новый из автосалона денег не сильно хватало. Решили купить подержанный. Рассмотрели объявления о продаже и выбрали подходящий вариант. Приехали к продавцу. Автомобиль сразу понравился. Кузов был в отличном состоянии. Не было ржавчины. Краска, правда, на кузове была относительно, свежей. Нам понравилось. Расстояние в 170 км преодолели без проблем. Даже моему "бабьему" заду было очень комфортно сзади. Видно стойки а амортизаторах хорошие. Естественно, все расходники заменили. Всё без проблем. Достаточно сервис-салонов. Очень удобно. На этом автомобиле мы много где бывали. Половину своей страны исколесили. Родные очень довольны, что мы везде погостили. Очень порадовал багажник -- когда задумали купить автоматическую стиральную машину, то вошла идеально. Конечно, со стороны своего женского взгляда данный автомобиль мне очень нравится. Используем ежедневно. Дети в школу добираются очень комфортно. Отличная рабочая лошадка. Расход топлива нас устроил. ШРУСы заменили -- без проблем -- многие мастерские взялись бы сразу. Тут только ценовой вопрос нас сдержал. Но это зависит от "размаха" исполнителя. Стойки в амортизаторах не замерзали, что мы встречали у соседей и в своей предыдущей машине. До неё у нас была простая без наворотов микролитражка. Тут уж есть автоматические электрические стеклоподъёмники. Центральный замок, автосигнализация, подушки безопасности, ремни нужной длины и хорошей эластичности -- всё так и "пышет" безопасностью. Вишнёвый цвет не вызывающий. Вместительный салон. Мне чуть-чуть не понравилось, что передние кресла не оснащены постепенной регулировкой -- своеобразным "колёсиком". И положение ( относительно днища) кресла регулируется не плавно, а рывком. Хотя сами кресла довольно мягкие. Отдел для документов ( так называемый "бордачок") довольно вместителен. Пепельница и автомагнитола на месте -- продавец постарался. Прикуриватель работает -- навигатор и любое другое оборудование включается без проблем. Все зеркала - внутреннее заднего вида, боковые внешние заднего вида -- всё достаточно удобно регулируется. Кресло для перевозки вмонтировали без проблем. Ни мороз, ни жара этому автомобилю не страшны. Смутило наличие металлического бензобака -- опасаемся ржавчины. Пока не проявлялась, но кто его знает дальше. В общем, хороша.

KVIK
19 мая 2015