Отзыв Kia Rio Hatchback 3D 2013

Хэтчбек Кузов

Комфорт,низкие цены на обслуживание,доступные зап. части.клиренс

Подвеска не очень

Отзыв

Автомобиль привлек меня своим внешним видом. Сейчас попробую разобраться во всех плюсах и минусах.У него есть два варианта объема двигателя 1.4 и 1.6 (107 л. с и 123 л. с)Я остановилась на 1.6 МКПП. Могу сказать, что внутри довольно комфортно и удобно. Да и по комплектации все устраивает. Минимальная с объемом 1.6 это люкс. Там уже предусмотрен и кондиционер и электро-пакет. Все работает без перебоев. Это меня конечно радует. Но вот действительно там есть пару минусов-1. Шумоизоляция из под колесных арок не очень, а сзади стоят полу подкрылки на пол колеса и все камушки бьются. И даже после установки передних подкрылок и задних не особо стало лучше. Можно проклеить все соединения специальным материалом и тогда в ней станет намного тише. Обойдется это примерно в 9000т. р. 2. Так же слабовата подвеска, если ехать по трассе то где-то при 130 или даже при 120 км. ч машина теряет управляемость, чувствуются все кочки и ямки уже на 110 км. и становится как то страшно).И еще не большой недочет нет подсветки в бардачке.Из плюсов -автомобиль довольно динамичный. Развивает не плохую скорость и расход не большой где-то 7-7,5л. на 100 км. при смешанном цикле. Это нормально. Так же у нее хорошие дисковые тормоза.Очень компактная, удобно в пробках. Объем багажника 389л. Для не больших поездок мне подходит. Клиренс, 160 мм позволяет заезжать на бордюры и ездить по местности с плохими дорогами. Топливный бак 43 литра. Бензин 92-что уже является экономией. Это отличный автомобиль для своей цены и качества. Не дорогое обслуживание. Доступные зап. части. Меня этот автомобиль очень устраивает. И вам его советую.

ололошечка
26 марта 2015