Отзыв Kia ProCeed

Хэтчбек Кузов

Драйвовый, простой, вместительный, юркий

шумоизоляция

Отзыв

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом "Просидвода". Приобретен автомобиль был 2 года назад. Так как сумма предполагаемой покупки была ограниченной, а хотелось заиметь новую машину, то выбирать особо не приходилось, хотя в общем- то и не хотелось. Потому что это была любовь с первого взгляда, и последующие хождения по автосалонам были просто для галочки. Вдруг да что-то другое зацепит, но нет! После недолгих колебаний мы нашли друг друга. Выбирала 3-х дверку специально- она более динамичная на вид, такая слегка "приспортивленная". Нужды в большом багажнике и 7 креслах не имею, потому проблем с 2-мя широкими дверями не имею, а пассажиров, которым не нравится отправляю пешком :) Но привлекла не только достаточно яркая, для своего класса (оговорюсь на тот момент) внешность, но и рабочие характеристики. Стандартная комплектация. Заявленные 122 л. с и скорость в 192 км/ч грели душу! Пусть я не буду ездить на максимальной скорости по городу, естественно, но вот резвость оказывается весьма кстати, когда в плотном потоке необходимо четко перестроиться, да и просто первым стартовать со светофора. Забыла упомянуть, что коробка была выбрана механическая, из принципиальных соображений. Особых нареканий нет, хотя иногда проскальзывает не туда передача. Итак, ходовые качества вполне устраивают. Единственно, что заявленный расход топлива не совсем соответствует действительности, но я пока списываю это на манеру вождения. Подвеска не сказать что особо жесткая, то что нужно, на мягких слишком расслабляешься. Из того что слегка портит впечатления от поездок это, увы, мягко говоря, не самая лучшая шумоизоляция, и порой шум шин перекрывает любимую мелодию по радио. Ещё могу сказать, что парой раз становилась жертвой низковатой посадки(хотя казалось бы стандарт)- не рассчитано на высокие люки и сугробы. По аудиосистеме сказать особо не чего, ибо она штатная, бывает сбивается настройка по колонкам, самопроизвольно то на передние то на задние выводится больше звука. В обслуживание не особо дорогая, хотя не могу описать полную картину по центрам, т. к обслуживаюсь в дилерских. В заключении хочу сказать, что довольна своим выбором, машиной управлять комфортно, ездит быстро, получаешь драйв от вождения. В принципе, как со всеми машинами- если вовремя проявлять заботу, машина ответит взаимностью и хорошей, долгой службой.

Pluwkoed
05 февраля 2012