Отзыв Kia Picanto 2013

Хэтчбек Кузов
1 (л) Объем двигателя

Комфортная, малый расход топлива, цена

Нет

Отзыв

Когда пришло время сменить старый автомобиль на новый, мой выбор остановился на KIA Picanto. Рассматривала автомобили нескольких марок, которые соответствовали моим желаниям и возможностям. Проехали по салонам, сравнили машинки и остановили свой выбор на KIA. Авто купили у официального диллера Мой отзыв об Автосервисе "АС-Авто" Автомобиль понравился сразу. В первую очередь меня устраивала стоимость машины. Автомобиль красивый, смотрится аккуратно. Очень подходит для девушек. Была возможность выбрать подходящий цвет, что мы и сделали. Также понравилось наличие кондиционера, электрических стеклоподъёмников, обогрев боковых зеркал и передних сидений. В салоне есть удобное место для бутылочки с водой и подстаканник. Это самое основное, что сразу бросилось в глаза. Сборка автомобиля корейская. После того, как сделали заказ автомобиля, пришлось подождать его около двух месяцев. Машина сама по себе очень удобная, чувствуешь себя в ней комфортно. Водителькое сиденье регилируется по высоте, что очень удобно. Имеются подушки безопасности. Автомобиль имеет небольшой размер, но несмотря на это, в салоне достаточно просторно - можно без труда уместить четырёх взрослых людей. Легко можно найти место для парковки благодаря малым габаритам авто. Багажник маловат, но при необходимости задние сидения легко складываются. Стоит отметить, что зимой воздух в машине нагревается достаточно быстро, замерзнуть не успеваешь. Сама я езжу на KIA уже четыре года, и меня она вполне устраивает.

DashaDashaB
13 марта 2017