Отзыв Kia Optima 2015

дизайн кузова

шумоизоляция

Отзыв

Автомобиль KIA Optima ожидания оправдал и сумел превзойти. Марку Киа выбрал из-за того, что у друзей разные модели предыдущих годов выпуска, которые показали себя с весьма достойной стороны. Модель Optima мне понравилась внешне. Выбрал автомобиль белого цвета. Автомобиль оказался идеальным по габаритам, так как искал я авто с вместительным салоном и большим багажным отделением. На передних сидениях и заднем диване места предостаточно. Салон Киа Оптима отделан мягким пластиком, который даже в новом состоянии неприятного запаха не издавал. Я выбрал комбинированную обивку салона. Кожаные вставки действительно высокого качества. Руль удобно удерживать руками, а электроусилитель достоин наивысших похвал. Хотя мой выбор пал на KIA Optima со средней комплектацией, функций предостаточно для комфортного передвижения. В салоне все выполнено красиво и эргономично. Единственный недостаток во время езды – недостаточная шумоизоляция арок, которые издают неприятный звук при попадании гравия. Разгоняется автомобиль резво и быстро набирает обороты. KIA Optima я остался полностью доволен, и готов порекомендовать этот автомобиль всем, кто в поиске нового транспортного средства.

Илья Ченцов
31 января 2016