Отзыв Kia Opirus 2009

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

Да новый-никаких.

Отзыв

Пока мало опыта эксплуатации-но до этого был Хундай NF,Киа-Соренто,и большой опыт эксплуатации импортных автомобилей у хозяина (работаю начальником гаража).Поверте-и Мерсах,Японцах покататся и заниматься обслуживанием пришлось вволю.Подтвердилась расхожая поговорка-"Если едет Ровер-или на станцию или со станции",одновременно с шефом купили машины-он ЛЕНД-РОВЕР (самый богатый)я.Хундай NF.зА 30 тыс.км. я заменил лампочку в задних габаритах,а Ровер по списку-больше 8-ми серьезных поломок с заменой по гарантии.Поэтому я при желании купить хороший лимузин стал смотреть на азиатовв частности на киа-опирус.
Сразу скажу-я в восторге!!!За миллион деревянных автомобиль такой комплектации и уровня комфорта просто не купить.В сравнении с Мерсом "Е",за такой уровень комплектации (к базовой),надо дплатить за 4 позиции!А в опирусе все есть и на миллион дешевле.А комфорт-моя жена не выноссит высокой скорости-100-110 км/час это предел.На опирусе 20 минут шел 160-180,она даже не заметила - вот это класс.А что до имиджа-так я получаю удовольствие от того ,что головы соседних со мной водителей заворачиваются от любопытства-а потом теряют меня вдалеке.Расход бензина-господа,покупайте ОКУ,МАТИЗ и т.д.Не этично вспоминать о расходе бензина имея ТАКОЙ АВТОМОБИЛЬ!!!

СЕРГЕЙ МЕДВЕДЕВ
23 октября 2010