Kia Magentis общая оценка пользователей
3.89
Kia Magentis

Отзыв Kia Magentis 2009 2.0 AT (164 л.с.)

Kia Magentis
Управление:
3 из 5
Надежность:
5 из 5
Цена:
4 из 5
Достоинства
дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
Недостатки
динамика, качество материалов, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость
Идеальная машина для пассажиров заднего ряда. Это первая моя машина, до этого 5 лет ездил на жигулях 3й модели. Первое время казалось, что это не машина, а дар богов. Сейчас, по прошествии 4х месяцев и 5ти тысяч пробега я хочу свои жигули обратно. До ужаса скучная машина, когда находишься за рулем. С удовольствием пересаживаюсь назад, как только предоставляется возможность. Больше всего бесят маленькие ладошки боковых зеркал. Из-за их размера при маневрировании задом кажется, что машина огромна, что сильно збивает с толку. Пробовал покататься на Outlander-е, там с первого раза задом в "щелку" влез используя только боковые зеркала, а на этом бегемоте все время приходится крутить головой. Мягкие задние пружины благо, пока не нагрузил тяжестей в багажник. По нашим дорогам время от времени пробивает задние пружины до ограничителя.
Евгений
13-02-2018