Отзыв Kia Magentis 2009

2 (л) Объем двигателя

очень комфортный и надежный автомобиль

для этой машинки минусов быть не может

Отзыв

Купила мы с мужем этого монстра в 2015 году с пробегом 80тыс механическая коробка передач 150 лошадиных сил, внешнее состояние просто сногшибательные, лакокрасочное покрытие в идеале, цвет серый, что касается салона то он просто сверх просторный, панелька конечно же пластик, по поводу шумоизоляции то здесь он превосходит форда и даже вольцваген джетту 2007 года, по ходовой и коробке в течении года экспуалатции нареканиий не было вообще ! за все время меняли только масло и свечи ! По городу очень комфортная но такое как экономия кии не знакомо средний расход для неее это 8-9 литров по трассе и 11-13 по городу ну мужа это устраивает говорит а что ты хотела это же 2-х литровый двигатель! в общем вся семья от него в восторге, единственно что пробег приближается к 90 тыс и погоаваривают что нужна регулировка клапанов, но это я думаю не такая уж и большая проблема ! ах да по поводу топливо мы заправляем только 95 можно и 92 но он тогда не такой резвый и быстрый ! В общем всем ценителям комфортной езды советую этого красавца !

ABBODON
11 февраля 2016