Kia 3 отзыва о Kia K5 2016 года

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Kia K5 2016

Kia K5 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Шикарне авто для міста.
Плюси: Просторий салон, хороша керованість, дешеве обслуговування, економічність, надійність.
Мінуси: розмір багажника

Kia K5 2016

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец Семья

Авто очень доволен. Доступный в обслуженнии автомобиль, низкая стоимость эксплуатации грн./км. Комфортно ездит как вгороле так и по трассе на длинные дистанции. Легко улучшить авто используя дополнительное оборудование. Андроид, подогревы, спорт режим, круиз. Рекомендую для семьи и работы.

Kia K5 2016

Автомобилем очень доволен. Очень надёжная!! В обслуживании не дорогая. Расход меня очень радует по трассе если ехать спокойно 90 выходит 5 литров!!!! Город 7-8!!! Я в полном восторге машынка просто супер!!! Очень динамичная!!! Один момент есть колеса. На 17 резине немного жостковато по нашим дорогам!!! Тачка огонь рекомендую! Машинка для людей которые хотят ездить не думая о ценах на топливо и росходники!! Цены очень приятно меня удевили! До етого была BMW 5 2009 г. не сикунду не жалею что взял KIA!!!

Смотреть все 9 отзывов об Kia K5
  • Kia K5 2016

Первый владелец Семья

oleg

Смотреть все 4851 отзыв об Kia
  • Kia Cerato 2007

Kia Cerato 2007

Kia Cerato 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

Отличный автомобиль для города. Цена на обслуживание очень радует. Очень управляемый и резвый. За свою цену, наверное, лучший вариант

Игорь

Отзывы о моделях КИА