Отзыв Kia Cerato 2006

- внешний вид, вместительность - надежность

- отделка салона - при двигателе 1, 6 л тяжеловата для коробки-автомат

Отзыв

По поводу динамики могу сказать только, что чудес не ожидала, поскольку выбрала коробку-автомат при 1, 6 л. По городу передвигаться удобно, особенно в пробках, а на загородной трассе очень напрягает долгий разгон, когда нужны достаточно быстрые маневры. Поэтому на городских трассах чувствую себя гораздо комфортнее. Салон скромненький, вполне соответствует стоимости машины, я вообще ни разу не видела приличной отделки в автомобилях за подобную цену. Огорчает расцветка в светло-серых тонах. Размеры салона устраивают - я сама и вся семья из четырех человек не маленького роста, именно в этой машине размещаемся вполне удобно. Багажник своими размерами тоже радует. Пробег уже 17000 км, на ТО никаких проблем не выявлено, пришлось только закрепить получше защиту, чтобы не скрипела при поворотах. Зимой машина заводилась без проблем. На самом деле, на момент покупки (02.10.06) в машинах не понимала ничего, т.к. ездить только начинала. Знала только, что не хочу отечественную машину (промучилась несколько месяцев на старенькой девятке), не хочу машину нашей сборки, а также малолитражку. Поэтому, сравнив вместительность, внешний вид, комплектацию и при всем этом стоимость многих автомобилей, решила, что выбрала вполне подходящий вариант.Думаю, вполне стоит. Следующее авто будет зависеть от финансовых возможностей.

Людмила
11 сентября 2007