Kia 2 отзыва о Kia Carnival 2010 года

динамика, простор салона, дизайн кузова, качество сборки, коробка передач

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Kia Carnival 2010

Kia Carnival 2010

ВместительныйКомфортныйХорошая динамика у двигателя и АКППКачественная сборкаНе устаешь в длительных поездках

Не складываются сидения в пол

Очень хороший автомобиль для большой семьиНебольшой расход топлива 10-12 литров, и невысокие цены на расходники.Хорошая звукоизоляция салона

Kia Carnival 2010

По разгону, динамике, комфорту, вместительности и бюджету самый удачный автомобиль из представленных на рынке одноклассников! Не отстает от 300 сильных бензиновых авто!

Не нравится синяя подсветка приборов спидометра и тахометра- банально, но это всё из недостатков спустя год эксплуатации мною.

Kia Grand Carnival 2.2 TD CRDI, 6-АКПП, 197 Л.С., 430 Крутящий момент. Корейский рынок, в Россию официально не поставляется.

Смотреть все 78 отзывов об Kia Carnival
  • Kia Carnival 2009

Kia Carnival 2009

Kia Carnival 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, расход топлива

Семья

Carnival очень продуманная авто, много писать не буду, мотор класс никого не слушайте, топливная, лейте нормальный дизель и все ок ходовая живущая комфорт посадка мерседес позавидовать. Я ездил на многих авто и ремонтировать тоже сам механик электроника на высоком классе аэродинамика ок устойчивость ок управляемость на 203 км в час ок единственное расход хотелось бы меньше, но 2.9 надо кормить мотор заводом зажат для чип тюнинга диапазон большой, но не советую, корейцы не дураки зимой в минус 41 с четвёртой попытки мотор работает и семьи только положительные эмоции да смотреть за днищем антикор это не вольно удачи всем на дорогах.

Виталий

Смотреть все 4917 отзывов об Kia
  • Kia Optima 2016

Kia Optima 2016

Kia Optima 2016

Автомобиль был пригнан из США. Комплектация ех. Расход умеренный. За свои деньги считаю отличный автомобиль с большим багажником, из-за войны покинули свой дом, вместительность багажника поразила. Клиренс более чем приятный, далеко не самый низкий среди конкурентов, хотите больше? Кроссовер наше все. Не знаю какие проблемы у всех с тормозами, у меня все окей, не жалуюсь, управление тоже супер, о машине только положительные эмоции. Надёжный и комфортный, места в салоне так же много, при моем росте 197см спокойно сожусь сам за собой, ещё и место остаётся, посадка удобная, сиденья супер, зайди ехать одно удовольствие, много рычажка даёт о себе знать. Если искать все же минусы, то это однозначно шумка, при желании легко ставится , достаточно на дверях сделать и все будет ок. Автомобиль однозначно могу рекомендовать.

Павел

Отзывы о моделях КИА