//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Kia Bongo 2012

Грузовик Кузов
Привод
Оценка авто
Хорошо
4.0
  • Управление
    4
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    0
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Хорошая проходимость. Отлично заводиться в морозы. Кпп 6ти ступка! Не сыпится. Хороший внешний вид. Кондиционер очень хорошо дует!

Температура на холостых падает и как следствие печка холод дует. Замена термостата проблему не решает. Железо тонковато, кое-где могут появиться рыжики.Капризен к качеству топлива.Если мотор с турбиной то электронное ТНВД. Нужен турботаймер Обязательно!

Отзыв

Здравствуйте! Купил себе таки корейский грузовик. Много уже знал за них перед покупкой.У меня друг купил, только головастик. 4 дверный. Долго упирался не хотел что-то.До этого были в основном Japan машины. И по этому не особо доверял корейцам. Думал что пока наверно рановато еще брать их машины не умеют они делать.Но все же нужен был грузовик не большой обязательно 4х4 и левый руль! Так как правый ну это уже прошлый век, что бы там не говорили в защиту.Брал почти новый на спидометре было 20км. Все в полиэтилене. Большая терма-будка размер будки ; 3200х1750х1750 год 2012. Поменял масло на 2тыс. Потм каждые 8тыс.Пробежал 40тыс. заклинил тросик ручного тормоза. Заказал с кореи. И на этом все неисправности закончились. Ну конечно купил новою шип резину. Пробег в 100тыс. км.Полз в снегу по самые помидоры, бампером снег толкал, чуть букс назад и газку. Очень проходимая! С соляркой нужно аккуратно! Не любит фуфло всякое. По этому только хорошие заправки газпром лукоил. Мотор 2500, турбо. Можно конечно взять и без турбины но по отзывам не хватает ему тяги. Зато мотор и тнвд простой. Каму как.

Авто-любитель
15 декабря 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Kia Bongo

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Бонго по годам