ХТЗ Отзывы о ХТЗ Т-40А

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 3 отзыва об ХТЗ
  • ХТЗ Т-012 1993

ХТЗ Т-012 1993

ХТЗ Т-012 1993

шумоизоляция

100 тыс.км 1.5 л / 100 км Семья

Всем привет. Хочу рассказать об этом мини-тракторе. Искал долго, сейчас найти в хорошем состоянии проблема - или же убитые в хлам или якобы после капремонта, покрашенные, начищенные. Но после долгих поисков всё-таки нашёл, причём в оригинале и без ремонта от первого хозяина. Миник был в комплекте, с прицепом- самосвалом, боронами, сегментной косилкой и прочими приятными мелочами. Осень отработал без проблем, по весне поменял карбюратор, сделал гбц и то потому, что при установке нового карбюратора не мог добиться отличной работы двигателя, дошёл до головы и так сказать за компанию доработал. Зато в этом году только работал, никаких проблем. В пахоте не был, я думаю для таких целей больше подойдёт трактор классом выше и мощнее, всё остальное делает на ура, прицеп до тонны - спокойно, двигателя хватает. В общем трактор на свои года и деньги, отличный вариант, китайский столько не отъездит, чтобы ни говорили их владельцы. Удобство и практичность вне конкуренции среди одноклассников, высокий ресурс и ремонтопригодность на уровне. Рекомендую, для обработки земельных участков до 2 га отличное решение, совет- дизельный мотор на них не лучший вариант, з/ч нет, а если и найдётся что-то, денег будет стоить будь здоров, остановите свой выбор на бензиновом, есть умельцы, которые даже ГБО на него ставить умудряются.

Сергей

Хотите купить HTZ Т-40А и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ХТЗ Т-40А от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о HTZ Т-40А любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.