Kayo 5 отзывов о Kayo 125 2015 года

динамика, качество сборки, дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Kayo 125 2015

проходимость экстерьер

жесткая седуха отсутствует фара

Kayo basic отличается многими чертами от kayo classick, однако это не делает этот питбайк менее привлекательным для меня .Kayo это бренд который практически всегда для меня был на высоте. Летом катаясь на нем я заметил лишь одну поломку- это был прокол шины, но, даже когда, был случай с падением с мотоцикла пластик лишь немного поцарапался, а все лапки и ручки остались целы потому что они откидные. Сейчас же мой мотоцикл стоит в гараже и мерзнет, но я уверен что после зимы весной или летом он прекрасно заведется и поедет.Kayo для меня стал больше чем мотоцикл. мне очень сильно нравиться Kayo, я до сих пор под впечатлением от мотоцикла

Резвый, надёжный, доступный

Минусов пока не обнаружил

Приобрёл данный аппарат месяц назад с магазина. Сразу же заменил масло, чтобы не возникало никаких казусов. Был куплен он на замену не очень качественного irbis ttr 125. Первые впечатления вызвал он хорошие. На раме всё сварено аккуратно, выглядит надёжно, сидится на нём удобно. Сразу стоит короткоходная ручка газа, высокий руль. Пластик хорошо гнётся, что даёт ему прочности при падении (на старом irbis пластик ломался при малейшем касании о дерево). Для начинающих данный питбайк очень даже подходит. Мой рост 176 и мне на нём очень удобно. Советую его к покупке, как первый питбайк, т. к на него легко найти запчасти и не так много мощей, чтобы улететь в первый же столб!

Надёжный, мощный, красивый

Цепь тянется

Купил irbis 125, после того как покатался у друга на Kayo125 решил продать своё г... и купил kayo125. Был и в болоте, и в озере, и по горкам прыгал, он не убивается. За два Сезона менял: резину, цепь, грипсы, масло. Очень хороший и мощный Питбайк, а главное надежный!!!!!

Kayo 125 2015

Цена, качество, надежность, вес, для новичков подходит в самый раз!

Это питбайк, и по городу на нем нельзя ездить...

Больше года назад я купил мотоцикл Kayo 125 и остался очень доволен. Я давно хотел себе мотоцикл, но только год назад я осуществил свою мечту. До этого я никогда даже близко не подходил к мотоциклам, но давно хотел купить его. До того как прийти в салон, я много читал про этот питбайк и уже тогда понял, что это как раз то, что мне нужно. Когда я пришел в салон, узнал о нем все подробнее, я понял, что он будет моим. Я сел, завел его и понял, что он просто идеальный вариант для меня. Соотношение цена/качество меня очень порадовало. За более чем год использования данного мотоцикла в нем я поменял только масло после обкатки и все! Хотя я немного боялся, что это "китаец", и что он будет часто ломаться, я все-таки купил его и остался доволен. Я рекомендую всем начинающим мотоциклистам начинать именно с него, т. к. мало мощностей не дадут вам сильно убиться, хотя он может ехать 110 км/ч, даже не напрягаясь.

Качество

Цена

Купил я этот питбайк новый, сразу прошел обкатку и стал утапливать его по полной. Пишу отзыв про него спустя год после покупки, поэтому есть и плюсы и минусы сейчас расскажу .Как принято считать, что питбайки маленькие, но спешу вас переубедить это не совсем верно. При моем росте 185 см я на нем чувствую себя комфортно. Двигатель у него хоть и 125 кубов, но при его небольшом весе он довольно бодро ходит по дорогам. Качество сборки хорошее, но есть минус не по сборке а общий. Это не оправдано поставленная цена. Резина хорошая, коробка передач изумительна, работает четко и бодро. Бак небольшой и его хватит всего около 100 км, но это тоже неплохо. Дизайн на нем стандартный для пит байков и не особо отличается от других, разве что цветом пластика. Звук у него конечно превосходный и благородный, ласкает слух. Еще скажу, очень мягкий задний амортизатор из-за большого хода. Многие спрашивают можно ли ездить на нем вдвоем или нет. Скажу, что можно но не комфортно. Максимальная скорость порядка 100 км/ч, по дорогам общего пользования на нем ездить нельзя, но я езжу и гаишники не порок, догнать они по городу не могут, поэтому я бесстрашно рассекаю на нем по городу. Спасибо за внимание и до встречи в моих отзывах .

Отзывы о Кайо 125 по годам