КамАЗ Отзывы о КамАЗ 6520 2014 года

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 2 отзыва об КамАЗ 6520
  • КамАЗ 6520 2012

4.25
КамАЗ 6520 2012

КамАЗ 6520 2012

Двигатель тяговитый, груженный автомобиль тянет уверенно.

Подвеска кабины.

У меня КамАЗ-6520,2012 года выпуска, двигатель Евро 3 мощностью 320 лошадиных сил. Автомобиль хороший, но не большие поломки конечно бывают. В день на нем доводится проезжать 210-270 км, расход топлива в общем приемлемый, а кабину вот трудно комфортной назвать. При полной загрузке порой кажется, что автомобилю не хватает мощности, в затяжную гору идет тяжеловато. Машина не плохая, но возникли проблемы с мачивиной и пневмо подушками кабины. Подушки как живые — то подымаются, то опустятся. Мне кажется, что лучше бы оставили амортизаторы за вместо подушек, так как они хороши на ровном асфальте а у на с дорогами беда. Мачивина бывает часто выключается и машина сбрасывает обороты. Впринцепи работать можно, есть конечно много всего что нужно исправлять да переделывать. Будем надеяться, что в скором времени все исправят и доведут до ума.

Den161

Смотреть все 72 отзыва об КамАЗ
  • КамАЗ 5320 1991

КамАЗ 5320 1991

КамАЗ 5320 1991

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, простор салона, шумоизоляция

Коммерческие перевозки

За 4 роки володіння робив кап.ремонт мотора і міняв кпп все запоров сам по незнанні деяких моментів. Головне завжди перевіряти рівень масла в моторі, кпп і мостах, так як я не володів грузовим авто до Камаза забув, що якщо нічого ніде не підтікає мотор може ще і підбірати масло, а забув із-за того, що попередній власник запевняв, що мотор масла взагалі небере, ось так і попав на 32тис.грн. на ремонт????

Юрій

Отзывы о моделях KAMAZ