КамАЗ 1 отзыв о КамАЗ 43253 2014 года

КамАЗ 43253 2014

КамАЗ 43253 2014

одни плюсы

минусов нет

Хочу поделится отзывом о грузовике камаз. Причиной покупки было нового авто, старенький камаз износился весь, решили купить новый, занимаемся заготовкой леса, живем в сельской местности. По началу думали купить импортный грузовичек, но с запчастями как потом быть да и цены по больше чем на камаз. Подумали и выбрали КАМАЗ 43253, он по параметрам как старенький( по объёму кузова), делали на заказ камаз, не через салон, а на прямую от производителя, так дешевле, да и как надо скомплектовал. Название интересное Штурман Кредо +, конечно для леса двигатель слабоват немного, летом по грязи проходимость не очень, по снегу на 4 примерно, очень понравилось как едет по асфальту, мягко как на легковой, есть автономка, в мороз очень выручает, да кстати на торпеде много датчиков и при запуске загорается много значков, если поломка то все видно на табло, не надо лазить искать не исправность, но уже сами кроме колес ничего не сделаете, все управляется электроникой, есть блокировка колес, очень помогает когда едешь в грязь или снег, уже меньше вероятности забуксовать, кабина из пластмассы на половину, кузов крепкий из толстого железа, обычно от дров быстро кузов где нибудь да лопнет, а этот как новенький, за 2 года ни разу не ремонтировались еще, так только замена масла, и один раз гофра лопнула на выпускном коллекторе, видать плохо закрутили крепления и от вибрации разбило. Двигатель дизельный, шести цилиндровый с турбонаддувом, евро 4. Мне понравилась эта марка, умеют у нас еще собирать)), цена раньше была на много меньше на него.

Смотреть все 6 отзывов об КамАЗ 43253
  • КамАЗ 43253 2017

КамАЗ 43253 2017

КамАЗ 43253 2017

Американский двигатель

часто ломается

Купив грузовой автомобиль "ККак только купил КамАЗ-43253, сложилось такое мнение: наконец-то наши создали хороший автомобиль европейского уровня. Двигатель американский, но, правда, китайской сборки, турбина, приличные дизайн, однако первые тысячи километров несколько охладили эйфорию. Если по работе двигателя нареканий нет, то вот рессоры стали особой неприятностью. За два года эксплуатации из «родных» осталась только передняя правая, остальные пришлось заменить на новые. Собрать бы могли все покачественнее, все узлы и агрегаты после покупки нужно протягивать и смазывать. Вообще, свою стоимость автомобиль оправдывает полностью, лично мне не хватает только спального места, так как часто приходится ездить на приличные расстояния.

phoenix48russ

Смотреть все 70 отзывов об КамАЗ
  • КамАЗ 5511 1988

КамАЗ 5511 1988

КамАЗ 5511 1988

дорожный просвет, объем багажника, цена

100 тыс.км 28 л / 100 км Коммерческие перевозки

Надійний, недорогий в обслуговувані автомобіль. Великий кузов, підняті борти. Рама ціла, в кар\'єрах не експлуатувався.

Олексій

Отзывы о моделях KAMAZ