Отзыв КамАЗ 43114 1999

Грузовик Кузов

Высокая проходимость

Жёсткая кабина

Отзыв

На самом деле Камаз это бомба а не машина, правда есть несколько нюансов. Могу сказать открыто т. к. очень долго работаю на Камазе. Модификаций этого автомобиля реально много и технические характеристики разные. По истине модель 43114 самый мощный т. к. производится для армии. Я лично проходил до подготовку в армии. Высокая колёсная база даёт отличный обзор и соответственно отличную проходимость в любых условиях. Машина супер полно приводная (три моста) если надо включил все блокировки и в перёд (сам Проверял, понравилось). К тому же авто подкачка колёс делает управление отличным по любому покрытию. Двигатель практически не капризный но желательно чтобы была залита охлаждающая жидкость, а не вода да и масло провеять(доливать) тогда двиглу сноса не будет. КПП вообще очень удачное делитель(половинки) делают своё дело. Кстати если вдруг каким-то образом пропало сцепление не стоит расстраиваться-доехать можно правда с некоторыми усилиями (на двигателе и коробке это не отразится* на повышение передачи больше разгон на понижение больше перегазовку*). В прочем можно ещё много писать о достоинствах Камаза я сколько на них работаю не нравится только то что кабина жёсткая (на амортизаторах жигулёвских), а была бы как на Мане на подушках было бы супер.

toxa198212
08 февраля 2015