Jeep Wrangler

Jeep 3 отзыва о Jeep Wrangler 1993 года

Jeep Wrangler 1993

Wrangler прикольный и харизматичный, но «для всех» он не подойдет.

Сложно найти за разумные деньги и в хорошем состоянии.Нет багажника.«Нет» салона.Нет жестянки в наличии. Зато есть съемная крыша! Только надо придумать, где ее хранить…

Смешная штука - выбор нового автомобиля. Особенно забавляют меня те, кто успел уже обзавестись семьей и обязательствами. Я пока, слава богу, к их числу не отношусь. Ходят по салонам, бедненькие, выбирают свои Ланосы и Акценты, Королы и Мазды… У кого какой кошелек. Прикидывают, сколько картошки с тещиной дачи они увезут, влезет ли коляска, будет ли жене удобно, оценит ли сосед… А сами… о себе они не думают, нельзя – обязательства. Хотя в юности мечтали наверняка о чем-то непохожем на основную массу. Я вот о Wrangler мечтал всегда...Клевая машинка: смешная и в тоже время серьезная. Таких больше не делают. Они и были всегда как особняки – Wrangler и Defender. Дорогие, непрактичные, неудобные, но харизматичные. Этим и манили к себе и отталкивали всегда и всех. Но надо иногда позволять мечтам сбываться, иначе зачем тогда все это? Вот и я как-то раз решил, что пора. Собрал все, что накопил, в плане денег, прикинул, на что могу рассчитывать и погрузился в пучину интернета дабы найти тот единственный Wrangler, который ждет меня с самой юности. Поиски, признаюсь, были очень не простыми – мало живых Врангов за разумнее деньги. Многие думают, что это как капиталовложение, с каждым годом дорожает, но сильно заблуждаются. Не ведитесь. Был один кретин, продававший лохмотья 1989 года с «миллионным» пробегом за пятьсот тысяч. И не один, кстати, такой мне попался... Но в итоге нашел адекватного парня, который отдавал своего, без преувеличения друга, за 450000р. Отдавал, так как семье требовались деньги – родился ребенок. Они с женой собирались покупать что-то более практичное. Вот так еще одним счастливым стало меньше. Состояние отличное, год выпуска 1995, мотор 2, 5 литра, пробег «неприличный», цвет красный. Он все расходы на ремонт записывал и чеки сохранял (парень бухгалтер, все по полочкам у него). Офигеть! Первые эмоции чуть меня не придушили. Ключ от мечты у меня в кармане! Первые ощущения – жесткий, неудобный, тупой, козлистый и еще куча всего подобного. Через неделю понял, что все это фигня. Езжу на нем каждый день и понимаю, что не скоро продам. Специально сравнивал плавность хода с приятелем – не хуже многих современных кроссоверов. И кстати, сначала немного горевал, что не взял мотор 4 литра, но потом прикинул, что и расход у этого поменьше будет, да и динамикой он не сильно обделен. Езда на нем, разумеется, отличается от обычного, но тупым его назвать язык не повернется. Расход при нормальной езде не превышает 15 литров по городу, на трассе не мерил. За городом не гоняю больше 110-120 км/ч. Может быстрее и получиться, но надо ли? Я, например, кайфую от размеренной езды. По грязюке на нем - одно удовольствие! Раздатка работает без всяких электронных глупостей – чистая механика. Короткая база роднит его по поведению с Нивой, только ту не жалко и об дерево приложить, а с Wrangler так не получится, жестянка денег стоит...Руль – беда. Почему на него американцы поставили червяка - не пойму, но крутить руль можно бесконечно. На дороге постоянно приходится ловить (не критично, но все же). Уровень шума в салоне сравним с многими джипами – раздатка сильно не гудит, а колеса подвывают. Шум через съемную крышу, как и всякие там осадки особо не поступает, да и вообще не парит – сколько езжу, ни разу не задумывался о подтеках и пр. Зато летом в жару без крыши гонять – сказка! Хреново, что крыша жесткая и ее нигде не спрячешь. А ставить приходится только на охраняемые стоянки, ибо вандалы у нас церемонится не станут. Попал как-то летом в ливень без крыши – ничего, вода потом быстро вытекла, приборы как работали, так и работают. Обслуживание в Wrangler ни чуть не дороже среднего джипаря. По ходовой все как у всех - дорого, по кузову - как повезет. Пару раз менял жестянку – заказывал из Америки. Разница на одну и туже деталь была двойной. Само по себе обслуживание не напрягает. Масло меняю каждые 15000 км вместе со свечами и всякими фильтрами – проблем с мотором не было. А возраст-то уже ого-го! Лично я за три года владения накатал почти сотню миль и ни намека на износ. К ходовой требуется повышенное внимание. Мосты осматриваю каждые пять-десять тысяч на предмет подтеков и пр. Пока все в норме. Про что еще написать-то. А про салон ничего не сказал. Он никакой. Просто сидение, руль, приборы. Все в духе УАЗа. Ничего лишнего нет. Как и багажника. Сначала ездил и постоянно складывал заднюю скамейку, потом задолбался и снял его (так делают многие). Так что Wrangler - это не простая машина. Это образ жизни. Кто не понимает, тот никогда не поймет. Для меня это пока что единственная отрада. Кстати, внимание привлекает будьте нате! На дороге, на стоянке – везде! Есть плюсы – в основном стоит включить поворотник и вас пропускают. Кто собирается покупать, имейте в виду, повышенное внимание к вам обеспечено. Но это же круто!

Фёдор

Jeep Wrangler 1993

Wrangler 4.0, очень надежный, простой в обслуживании, мощный. новый уаз нервно курит в сторонке. расход топлива примерно 13 по трассе, 16 по городу. если не газовать . едешь такой, в сопровождении десятков глаз завистников)) а серьезно, авто привлекает всеобщее внимание!! очень резвый , говорить плохо об управлении авто 1993 года выпуска не буду, учтите что это внедорожник! кстати, руль крутится легко, нет ощущения, что вы в немолодом автомобиле.это не нива, не уаз и не волынь. лично я автомобилем очень доволен, и он стоит каждой потраченной на него копейки.

нельзя пить за рулем)

купить может далеко не каждый, а тот кто купит будет доволен.автомобиль исключительно качественный, мощный, и приятный в управлении, если конечно же сравнивать с внедорожниками. Проезжая на нем где либо, Вы всегда будете в центре внимания, что тоже весьма приятно.

Jeep Wrangler 1993

Отличная проходимость. Высокая надежность. Неповторимый нестареющий дизайн. Лучше машины для активного отдыха не знаю. Её вид поднимает настроение в Т ч у окружающих. Купив её - оч трудно расстаться. Машина у которой нет комфорта но езда на ней это праздник. Брал для охоты. Охота на ней это огромное удовольствие. То что у неё снимается крыша и двери - делает её уникальной. Несмотря на её недостатки это отличная машина.

Считаю что комфорт отсутствует вообще

Если брать Mercedes ml500 w164 который использовал вместе с jeep то это противоположности во всем. Мерседес буржуйский городской кроссовер. Не более того. Я застрявал на нем в непочищеном от снега переулке. Jeep поражал проходимостью. Это ВНЕДОРОЖНИК!!!!

Смотреть все 44 отзыва об Jeep Wrangler

Jeep Wrangler 3D 2.8TD AT (200 л.с.) 2000

Проходимость, мощность, стиль и бренд. Легко становится кабриолетом. Надежен и вынослив.

Жестковат на бездорожье, комфорта не хватает. Запчасти при необходимости приходится трепетно подбирать.

Легендарный автомобиль созданный для ценителей. Он не даст вам комфорта паркетника, но даст фору любому другому автомобилю на бездорожье. По проходимости ему нет равных. И по надежности тоже. Это как раз тот вариант, когда можно уверенно штурмовать бездорожье и не переживать за свой имидж. Вполне подходит для джип-спринтов. На асфальте смотрится шикарно, но не оправдан. Джип в центре города - как дикий мустанг в бальном зале. Хотя, почему бы и нет?

Лариса

Смотреть все 447 отзывов об Jeep

управляемость

Хороший автомобиль за свои деньги. Отлично держит дорогу. На рынке есть варианты аналоговых зпч в достаточном количестве. Не хватает электропривода крышки багажника и чуть других сидений на заднем ряду. А так - супер.

Отзывы о моделях Джип

6. Тест-драйвы Jeep Wrangler
  7. Фото Jeep Wrangler
  8. Отзывы о Jeep Wrangler
  9. Средняя цена на Jeep Wrangler

Лада (10695) Тойота (6328) Ниссан (5405) Фольксваген (5294) Форд (5118) Рено (4899) Шевроле (4790) Хюндай (4480) КИА (4453) Опель (4404) Митсубиси (3881) Хонда (3063) Шкода (3003) Мазда (2754) Ауди (2685) Део (2667) БМВ (2644) Пежо (2527) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1549) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1305) Фиат (1213) Чери (1190) Санг Йонг (903) UAZ (875) Лексус (781) Джили (688) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (106) Лянча (102) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)