Jeep 3 отзыва о Jeep Wrangler 1991 года

3.7
    3.3

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

качество материалов, объем багажника

Смотреть все б/у Jeep Wrangler 1991

Jeep Wrangler 1991

Великий проходимец. Красив как мачо.

"Прожорлив" в пробках.

Этот джип - автолегенда. Он безумно надёжен - при передвижении по "убитым" дорогам ему нет равных. На "лежачих полицейских" ты на нём можешь легко обогнать тех, кто "гнул пальцы" на хорошем асфальте.Управляется легко, поворачивается почти на месте. Он у меня залифтован и снабжен расширителями арок для зимней резины (на фото он на летней). Стоит в жизни поездить на такой машине, хотя бы пару лет, чтоб было, что вспомнить или иметь его в качестве второй машины - для дачи и путешествий, охоты, рыбалки.Не очень "вписывается" в городскую среду - на скорости больше 100 км/ч чувствуешь себя неуютно из-за его аэродинамических свойств. В пробках "ест" много бензина. Я - художник, люблю путешествовать с холстами, этюдником и красками. К тому же приходится ездить в Москву из пригорода, где я живу в данное время. Мне нужна была машина надёжная, не очень длинная, чтобы парковаться в городе, заметная, необычная.Я хотела бы, чтобы его купил человек, способный оценить его лучшие качества. Его, конечно же, стоит покупать, если ты любишь ездить там, где никто не может проехать на "паркетниках". И если ты любишь историю автомобилестроения - ведь предок этого джипа - Виллис, от которого произошло много интересных машин, из которых Jeep Wrangler - пожалуй, самый надёжный и удобный.Я же собираюсь купить в дальнейшем какой-либо внедорожник японского происхождения, так нам с мужем проще будет обслуживать наши машины (у него Toyota Hilux), готова проиграть в "проходимости" ради скорости - это требует моя нынешняя работа.

Jeep Wrangler 1991

Простота, надежность, великолепная проходимость, комфортность, дизайн который не стареет - и что-то еще что нельзя описать словами :)

Машина не очень распространенная, поэтому запчасти продаются не в любом магазине.

Подвернулся хороший вариант.......и я стал обладателем Jeep Wrangler 2.5, 1991 года. Сразу же обратил внимание на посадку водителя- вертекальнее некуда сидишь просто как на стуле, причем высоком, при этом педали расположены так, что давишь на них сверху-это оказывается очень удобно. Сиденья удобные, не более того. Единственное что несколько разочаровывает это очень близкое расположение двери к локтю-тесновато водителю слевой стороны. Пассажиры на задних сиденьях (помещается только 2 человека) сидят тоже очень удобно, правда немного пониже чем спереди. Если смотреть на Wrangler со стороны кажется что обзорность никакая-ну что можно увидеть через это маленькое лобовое стекло? Однако на самом деле обзорность довольно хорошая. Дворники маленькие, но посколько стекло от головы находится довольно близко-их хватает. Фары бьют отлично! Автомобиль довольно резвый (2.5 литра), конечно не настолько чтобы тягаться на светофорах с легковыми такого же объема:), но тяговитости и мощности хватет для маневров. Средний расход топлива: 12 литров. Автомобиль очень юркий и на малых скоростях (в городских условиях) показал себя очень хорошо-влезает в любую дырку в потоке, развернуться во дворах на пяточке-нет проблем, заехать на бордюр-да пожалуста!!! Управляемость великолепная-руль легкий (ГУР отличный!) крутится одним пальцем. Тормоза хорошие, для машины такого класса вполне мягкие. Подвеска довольно жесткая, поскольку задняя подвеска рессорная. Управляемость на скорости (после 100км/ч) естественно не очень хорошая (чувствуется калейность, кочки, ямки) короткая база не успевает все это проглотить, но что самое приятное - ни одного постороннего звука- ничего не гудит, не грхочет, не рычит! Багажник маленький-но баул туда впихивать удавалось-автомобиль прямо скажем не семейный, а скорее для активного отдыха, охоты или городских передвижений. Крышу можно снять и гонять с ветерком. Отличный автомобиль! Смотрится в любой ситуации очень достойно!

Jeep Wrangler 1991

аэродинамика кирпича, динамика утюга, тормоза швах, 2.5 литровый движок на автомате откровенно слаб

Данный автомобиль на любителя, нишевый, и однозначно не единственный. Купили жене, для перемещения по городу - если кто стукнет, сам виноват. Ремонтопригодность по кузову как у алюминиевой ложки. Цвет черный, тонированный, хром - очень стильный аппарат.
Реальной альтернативы кроме Нивы я не вижу, ну может только УАЗик.
Жена пересаживаться на другой, даже новый автомобиль, отказывается напрочь. Заказали новый, 3.8 литровый, комплектация Sahara, автомат, сегментированая жесткая крыша. с дня-на-день должна прибыть. Если кому интересно, вывешу здесь фотки и отзыв. Пишите.

Смотреть все 47 отзывов об Jeep Wrangler
  • Jeep Wrangler 2011

Jeep Wrangler 2011

Jeep Wrangler 2011

надежность, качественность, хорошие внедорожные характеристики.

Расход топлива, большие габариты.

Всем привет! Езжу на WRANGLER уже достаточно давно, поэтому могу объективно оценить все плюсы и минусы машины. До этого поменял не один автомобиль, самое главное качество американца - автомобиль безотказный, как автомат Калашникова. Где я на нем только не бывал. Изумительные ходовые качества по бездорожью, даже у пятидверной версии. Для города автомобиль приспособлен меньше, чем тот же новый Renegade, большой, не очень поворотливый, но в тоже время на наших дорогах только на таком и ездить. На трассе ни разу ничего не сломалось и не отказало, ттт. Расход, как и у всех больших машин - от 15 до 17 л. по городу, на трассе снижается примерно на треть. Если хочется большое, но надежное - могу рекомендовать. Салон большой, но очень аскетичный.

ekolitov

Смотреть все 571 отзыв об Jeep
  • Jeep Compass 2018

Jeep Compass 2018

Jeep Compass 2018

дизайн кузова, динамика, управляемость, шумоизоляция

32 тыс.км Поездки в городе

Автомобілем задоволений. Двигун надійний, кузов не жестянка, як на автомобілях СРСР до 70-х. Безпечно, комфортно як водієві так і пасажирам. На дісплеї багато корисної інформації, яка зручно розташована. По запчастинам проблем не має. В порівнянні з поперелнією версією більш комфортна.

Sergey

Отзывы о моделях Джип