//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Jeep Grand Cherokee 2007

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Привод
3 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.2
  • Управление
    4
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    5
  • Цена
    3
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Высокая проходимость, надёжный и тяговитый мотор от Mercedes-Benz, продвинутая мультимедийная система, гораздо более интересная, чем до рестайлинга, отделка салона, достаточно высокий комфорт для автомобилей этого класса.

Скользкая кожа салона, короткие межсервисные интервалы, нерусифицированное меню панели приборов и мультимедиа, узкие передние коврики(сильно пачкается пол), глупый американский пластик.

Отзыв

Несмотря на размеры, неплохой автомобиль для каждодневной езды. Позволяет не думать о том, что под колесами: асфальт, песок, снег, грязь... Можно ехать быстро по хорошей дороге. Однако не стоит на скорости испытывать авто на маневренность. Тяговит и экономичен. Со светофора способен потягаться в резвости с автомобилями, под капотом которых бензиновые 4-х, 5-ти литровые моторы. Порадовала новая мультимедийная система с памятью в 20 ГБайт и хороший звук. Традиционно небольшая стоимость запасных частей и материалов Mopar радует невысокой стоимостью ТО. Этот автомобиль надо сначала попробовать. Надо твердо знать, что хочешь. В противном случае он может быстро утомить

18 мая 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о Jeep Grand Cherokee

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Джип

Отзывы о Джип Гранд Чироки по годам