Отзыв Jeep Compass 2007

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Отличная динамика; Комфортный салон.

Отзыв

Это рассказ о любви с первого взгляда), а также об авантюре, но наверное, в данной ситуации эти понятия — одно целое. Обладая сравнительно небольшой суммой и большим желанием приобрести авто, я долго блуждала по рынкам подержанных машин и горевала, т. к. ничего не радовало. Совсем ничего, а что радовало, то было не про меня (так, наверное, я бы и продолжала поиски неведомо чего, если б не случай...)Высмотрела я на сайте у дилера машину — ФОРД Маверик, по деньгам вроде, вид впечатляет, поехала на него смотреть и не впечатлило). А это чудо рядом стояло, глазки строило. Решила посидеть в нем, просто так, не зря же он столько времени на меня смотрел)..., села и поняла, что это то, что я искала и наконец-то нашла. Порадовало, что можно взять в кредит, причем под сравнительно небольшие проценты, хотя машина была уже с пробегом. Выбор банка и оформление документов растянулись на три доолгих недели. А он меня ждал, а я ждала, когда уже он будет моим. В итоге я стала обладательницей заветного JEEPa одногодки с пробегом 23000 км. На данный момент он прошел 48700 километров по области, было несколько вылазок . ТО делаю регулярно, в ноябре кончилась моя двухлетняя гарантия на автомобиль. Про цены на ТО и про АВТОЛАЙТ, который я выбрала для прохождения ТО, расскажу в бортовом журнале. Самое главное, он на вариаторе, и едет прекрасно, любимый спорт со светофора первой уходить). Незаменимый друг в пробках), CD с mp3 на 6 дисков, очень этому способствует, впрочем как и отсутствие необходимости переключать скорости). А вот бумбокса в багажнике не оказалось, хотя комплектация у меня полная. И парктроники идут как ДОПы, это я узнала, когда мне по попе дали. Машинка, радует, покупкой довольна, отношусь как к живому существу).

Саша
14 апреля 2015