Jeep 5 отзывов о Jeep Commander 2007 года

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, дорожный просвет

дизайн кузова, цена

Смотреть все б/у Jeep Commander 2007

Jeep Commander 2007

Умопомрачительное сочетание проходимости настоящего внедорожника с комфортом легкового премиума и динамикой спорткара.

Очень требователен к качеству солярки. На нашем ДТ форсунки помирают достаточно быстро. При этом цена у них - весьма кусачая.Элементы подвески и рулевого рекомендую применять только оригинал (по цене сбитого самолета) или высококачественный "MOOG", остальное больше 10-ти тысяч не ходит - сказывается бешеная динамика и вес авто.Датчики давления в колесах (точнее - штуцера) не выдерживают наших реагентов (их бы под хвост коммунальщикам насыпать!) и рассыпаются через пару зим.Налог на авто тоже нехилый.Я проезжаю в год порядка 55...60 тысяч км и содержание авто мне влетает где-то в сотню - сто двадцать тыр.

Общее впечатление весьма интересное и его с лихвой модно охарактеризовать словами моей жены: "Таких машин почти нет!". Действительно, если посмотреть объявления о продаже Гранд Чероки (практически молочный брат Коммандера), то их - сотни. Коммандеров же - десяток-полтора...Брутальный вид делает его очень заметным среди окружающих автомобилей - безусловно.Проходимость - на "отлично", при этом комфорт, как в "Ягуаре"...Приемистый, несмотря на свои две с половиной тонны.В общем, на данный момент, я альтернативы ему не нашел.

Jeep Commander 2007

92 бензин. Не угоняемый. Дешевые расходники. Надежность. Расход удивляет.

-устаревший дизайн.

Хотел похвалиться интересным и удачным владением данным Jeep. Из америкосов до этого владел: Крайслер таун кантри 3,8 AWD, Форд Эксплоер и 4 литра и 4,6, а так же Тахо 5,3 2009года. Сравнить Коммандер есть с чем, поэтому укажу свои ощущения. Куплен он для еженедельных поездок в Ярославскую область, а не каждодневных поездок по городу. Сам на нем наездил более 10 тыс. км. и скажу, что на трассе он более плавно и легко держит дорогу, чем все вышеперечисленные авто. Ускорение локомотивное на любой скорости. Вроде и Форд 4,6 и Тахо 5,3 обладают запасом тяги, но первая долго откликается на нажатие педали, а у Тахи стояла четырехступка и поэтому коробка душила всю мощь движка. По расходу практически везде 14-18литров. В Тахе и у Коммандера 5,7 HEMI отключаются цилиндры при спокойной езде. Лил везде 92 бензин. Проблем не было. Пуск в любое время с первого поворота ключа. С запчастями проблем не было. В принципе нужны были только расходники. Единственный плюс из всех - у Коммандера. У него особенные тормозные диски спереди. Не греются и не бьют. Удивлен. На Крайслере менял их каждые 10 тыс. Головное освещение-штатные галогенки. Хотя удивительно, все авто были в максимальных комплектациях. Так вот лучший свет был у Крайслера. В Фордах, Тахе и Джипе помогают только лампы по-ярче и включение противотуманок. Ни на одной машине ни разу нигде не застревал, хотя живу в области, езжу в Карелию, на рыбалку и на юг. На Крайслере, Тахе и Джипе-хорошие печки, салон, включая третий ряд прогреваются быстро. Фордам надо было по-больше времени. По цене-самый дорогой это Джип. В комплектации оверлэнд обошелся первому владельцу в 69 тыс. евро. Потом Тахо, потом Крайслер, потом Форды. Самая комфортная посадка и расположение органов управления на Крайслере. Самое неудобное на Эксплоере. Также самый комфорт пассажирам сзади - на Крайслере, хуже всего-на Фордах. Самый частый визит в Автолайт был у Крайслера. Как уже писал, тормозные передние диски раз в 10 тыс. и очень часто глючила электрика.на Фордах НИ РАЗУ, кроме масла и фильтров ничего не менял. На них обоих проехал тысяч 40. Все машины были мной куплены не новые, а трехлетними, после первого владельца. Но вернусь к Джипу. Несмотря на устаревший дизайн, не такой уж просторный салон и не так уж много места на водительском сидении-он больше всего импонирует. Сейчас в гараже есть и Мурано и А6-все равно даже за детьми до школы охота гнать на нем. Нравится и всё тут. Интересны вопросы - пишите. Отвечу

Jeep Commander 2007

Проблема только в криворуких мастерах, када делаешь сам все до боли просто! С запчастями проблем нет все напрямую с сайта в Америкосии приносят домой, доставка в течении максимум 2-ух недель.

Машина чистый американец на наши рынки коммандиры с таким объемом не поставлялись. В эксплуатации уже больше года, этим летом бегал в Россию туда и обратно почти 8,5 тыс. км, кто знает дороги от Актау до Москвы, тот поймет особенно наш местный участок в 250 км который и дорогой-то не назовешь. Ожидал косячков всяких, но зверюга не подвел ни разу, прошел все тяготы достойно, как на трассах так и на убитых напрочь направлениях, хочется отметить маневринность не смотря на размеры и удобство, усталости нет как таковой и это при том что вес хозяина далеко за сто кг. Сказать что автомобиль нравится, наверное ничего не сказать. Устраивает практически все исключением является отсутствие понижаек (квадра трек) и слабая видимость сзади при разложенном третьем ряде сидений. Реальный расход по городу не самый большой 17,5 - 18 литров это с кондеем или с печкой. В небольшие морозы 25-27 заводится в легкую, но пока хорошо не прогреется едешь как-то не айс. Альтернативы даже не вижу все как в танке.

динамика, качество сборки

Из пробле самая актуальная - датчики давления. Тупо ломается нипельная часть и только менять. Второе что вылезло, но это врятли типовая, перетёрлась от попавшей грязи, трубка кондиционера снизу за задним колесом (второй контур на третий ряд сидений). В остальном техника надёжная.

Купил автомобиль в ноябре 2010 года. Взял чистокровного американца с Невады. Это первый джипп у меня. На третий день после покупки начал валить снег. А в этот раз зима была сказочная. Все автовладельцы делают зарядку с лопатой, а я выхожу счищаю снег со стекла и поехал. Первый раз в снег, всмысле без дороги, съезжал с опаской и лопатой в багажнике. Снегу было по фары, под снегом подлесок с горочками и овражками. Машина быстро дала уверенности и, уже через пару минут, зевакам на радость, я покрутил машину по этому полю вволю. Немного переживал за юбку под бампером, но всё без последствий. Первое время охотно играл в "Чип и Дейла" - спасал всех застрявших, но потом надоело и стал помогать только самым безнадёжным. Нашёл первый недостаток: нет функции перепрыгивания застрявших лохов во дворах. Про лохов без обид - служебная KIA Rio проезжаю по 3-5 тысяч в месяц, но не застревал не разу, а народ прёт безмозгло, а потом удивляются.
Один раз уложил Командира на брюхо на плотном насте из снега. Колёса полностью повисли и вообще не шеильнуть было. Полтора часа лопатой стало возможно раскачивать амплитудой в пару сантиметров - и сразу без вопросов поехали далее.
Весной покатался по песочку. Почти на брюхе, но при этом ползёт уверенно, только песок, как брызги в разные стороны. При этом звук мотора просто завораживает - V8 творит чудеса!
Преодолевал в брод примерно по фары. Тоже без заморочек - вся навеснуха на моторе сверху ничего не заливает.
Вообщем пока доволен полностью амерекосы молодцы.

Jeep Commander 2007

- комфортный салон - тихий и экономичный двигатель - приличная динамика - безопасность

- работа климата на автомате

Приобрел Командер по совету своего хорошего знакомого в мае 2008. Раньше на эту машину даже не смотрел. Заехал в салон узнал о машинах 2007 г. в., посмотрел посидел. Съездил на тест-драйв правда на Гранде дизельном, и приобрел в комплектации Лимитед.Салон светлая кожа машина черная смотрится супер. Комфорт внутри по посадке эргономики и другом супер, с японцами рядом не стояло. 12 часов за рулем выходишь не устал! Двигатель тихий, динамичный, экономный сейчас после обкатки проехал 20 000 с хвостиком расход по столице около 12 литров, по трассе 9, 5. Нехватает только 6-ой передачи в автомате. Если не садился за руль 2-3 дня прямо хочется сесть и поехать. В этой машине какое-то фантастическое чувство безопасности! Кто сидел в ней, меня поймет. Двойное остекление = тихо в салоне.Негатив за 8 месяцев!На 2000 км загорелелась надпись на табло перегрев коробки и машина встала в аварийный режим включилась понижающая передача. Я вызвал эвакуатор за счет компании , меня увезли и через 10 дней отдали машину в исправном состоянии. Вышел из строя блок управления АКПП. Я думаю из-за того, что машина стояла год у дилера...Потрескались противотуманки сразу через неделю камни попадают рекомендую бронировать.Очень холодно на сиденье садиться даже с подогревом, купил в Икее овчинку, положил, благодать.Средний подголовник не опускается в зеркало салонное не видать.Алгоритм работы климата на автомате.Из негатива пока все... Машина по комфорту динамике и прочим удовольствиям однозначно на высоком уровне и даже не сравнивайте с Паджеро, Прадо, Патфайндер,..

Отзывы о моделях Джип

Отзывы о Джип Коммандер по годам