Jaguar 1 отзыв о Jaguar XJ 2004 года

Jaguar XJ 2004

Jaguar XJ 2004

Хочу поделиться радостью от обладания данного великолепного Автомобиля. Помню еще в школе когда все поцаны друганы грезили о Бмв или о Мерседесе 140, даже тогда еще будучи мальчишкой я восхищался красотой Ягуара. Шло время, одна машина сменяла другую, все они были неплохи по-своему, но ни одну из них нельзя было назвать мечтой. Все изменилось в 2010 году, когда уже хорошо зарабатывая я понял, пришло время исполнить мечту детства. Вопрос какой Ягуар смотреть - даже не возникал, конечно классику, XJ. Взял топовый 2004 года с 75 тысяч км пробега от первого владельца. По кузову и по салону ну просто в идеальнейшом состоянии, по поводу технического были только небольшие косяки.Сразу же заменил все масло, так же был приобретен комплект зимней резины, так как у прошлого владельца машина ездила только летом. Все.Через 5 тысяч км загорелся чек, оказалось ничего серьезного, прочистили форсунки. Больше ничего не ломалось, только недавно все тормозные диски поменял, но это просто уже срок подошел. Сам же Ягуар дарит ни с чем несравнимое удовольствие, и хотя основная моя машина вроде тоже не жигули(езжу на Лексусе Рх) но комфорт Ягуара это знаеете ли просто Шик. И зря говорят что машины подобного класса для задних пассажиров, думаю у Мерседеса или у того же Лексуса именно так и есть, но Ягуар это все таки машина для водителя, хоть и большая. Салон шикарный, царство натуральной кожи и дерева, в лучших традициях Англичан. Шумоизоляция супер, на любых скоростях можно спокойно слушать негромко музыку(конечно Английскую!!!). По ходовым качествам тоже все хорошо, автомат работает плавно, подвеска отлично отрабатывает неровности, если придавить то вплне бодро разгоняется...хотя на самом деоле какая к черту разница, не за это выбирают себе Ягуар. Подводя итог, скажу я от машины в восторге, она безумно стильная и красивая, а главное она выглядит как настоящий Ягуар, не то что новый XJ. Всем удачи!

Смотреть все 28 отзывов об Jaguar XJ
  • Jaguar XJ 2015

Jaguar XJ 2015

Jaguar XJ 2015

динамика, цена

Супер автомобиль премиум класса в максимальной комплектации с опциями лимузина. При этом за доступные деньги. Никаких проблем в эксплуатации не было, я второй владелец, только одно плановое т.о. по стоимости около 5 тыс гривен. Для сравнения у друга хонда аккорд примерно того же года т.о. 3,5 тыс гривен. Так эта машина ни в какое сравнение с XJ не входит . Ездить одно удовольствие, динамика 3.0 v6 350h p. тоже впечатляет. В общем все почему-то думают что ягуар это пылесос денег, тогда вам нужен ланос, если посчитать на нём количество ремонтов и потраченых денег- получиться ягуар. Только ездить будете на корыте.

roman

Смотреть все 184 отзыва об Jaguar
  • Jaguar X-Type 2001

Jaguar X-Type 2001

Jaguar X-Type 2001

расход топлива

Насправді дуже крута машина, яка була недооцінена по всім параметрам. Автентичний і неперевершений британський стиль - автомобіль не схожий на жодну іншу машину, крім Ягуарів та Роверів тих часів. Приганяв з Європи з рідним пробігом. За весь час робив певні вкладення, але досить дріб'язкові. На жаль, не все було в ідеалі, але при всіх мінусах машина спокійно їхала й далі. Якщо щось ламається - Ягуар потерпить до сервісу. В ремонті насправді не дорожче за Камрі. Динаміка досить звичайна, а змішаний розхід палива в 12 літрів великий - нічого не поробиш. Але разом із тип автівка ніби влипає в дорожнє покриття, а з урахуванням високого кліренсу і повного приводу проїде десь не гірше за паркетник. В салоні натуральна шкіра, дерево, велюр, купа опцій, які залишають лише приємне враження. Як для 20-річного авто машина чудова, але може потребувати уваги і певних вкладень. Однозначно рекомендую, хто хоче тачку для душі.

Дмитрий Сергійович Туряниця

Отзывы о моделях Ягуар