Отзыв Jaguar XF 2013

3 (л) Объем двигателя

Отзыв

Долго выбирал автомобиль бизнес-класса. До этого более 10 лет ездил на Субару Легаси (3 авто - машины просто замечательные). Привык к их мощности и уверенности на наших дорогах в любых климатических ситуациях. Но подошло время (или возраст?) и захотелось чего то более презентабельного и премиального. Могу сказать, что протестировал всю линейку в данном классе - Ауди 6, БМВ535 xi, МерседесE300 4matic, Лексус и Инфинити. Было с чем сравнивать. Примерно одинаковые авто по энерговооруженности/комфорту/ходовым характеристикам. Конечно у каждой из моделей есть свои нюансы, плюсы и минусы. Не буду о них писать здесь. Ведь уже много об этом сказано профессионалами. В итоге главным критерием выбора для меня в пользу XF стали цена и ощущения от модели. И я с уверенностью могу сказать , что мои ощущения меня не подвели. Уже почти год наслаждаюсь премиальным авто с очень высокими ходовыми качествами, образцовой отделкой и неподражаемой харизмой. Каждый раз подходя к машине улыбаюсь. А это, поверьте, чего-то стоит! Машиной очень доволен. Стоимость ТО вполне адекватная. Сервис Ягуар просто замечательный. Подменный авто дают, машину моют бесплатно. Атмосфера в салоне создана для клиентов очень дружелюбная. Резюме - если раздумываете брать - берите!

id8222768
23 июля 2015