JAC 1 отзыв о JAC Rein 2006 года

JAC Rein 2006

JAC Rein 2006

Просторность салона и не большая стоимость машины.

Во всех модификациях кроссоверах только одна подушка безопасности.

Здраствуйте, читатели, хочу вам рассказать о автомобиле Jac Rein. Jac Rein или же китайская копия Lexus RX, его салон и внешний вид выполнен очень качественно. Ещё мне понравилось шумоизоляция, также хорошо работает двигатель. Коробка передачи делает своё дело без каких либо нареканий. Обзор из салон прекрасный. Оптика тоже отличная. Но один факт вызвал у меня большое удивление, что во всех модификациях кроссоверах только одна подушка безопасности, а именно водительская. Также в машине присутствует динамичность, едет бодро. Ну и соответственно бензин ест тоже не мало, 11,8 литра на 100 км это при бодрой езде. При спокойной же езде 9.0 - 9.3 литра. В целом автомобиль хороший.

Смотреть все 6 отзывов об JAC Rein
  • JAC Rein 2008

JAC Rein 2008

JAC Rein 2008

.Минимальные затраты для содержания,большой свободный салон.

шумоизоляцию надо подрабатывать.

в 2009 году решили сменить жене машину. А так как у нее уже был Китайский Черри Тиго, стали смотреть Ховер. Но в салоне ей не понравился Ховер, маленький дверной проем задних дверей и высокая посадка, т. к. внедорожник рамный. И тут звонит мне друг из Москвы, и предлагает Jaсa, 2008г. в. но в связи с растаможкой продать пока не могут надо подождать. В общем купили его в конце 2009 года. В общем, это тот же Санта фе классик. Буквально все з. части от него и дешевле намного чем в магазинах для Китайских машин. Ремень ГРМ к примеру в среднем 1000 руб, ролики 500-700. ПОДШИПНИКИ ПЕРЕДНИЕ тоже в среднем 1000р. за 7 лет, машинка прошла немного, 120 т. км. Масло только синтетика. из ремонта только то что перечислил, и еще замена тормозных колодок, сайлент блоков передних рычагов, сменил антифриз и тормозную жидкость, правый наконечник рулевой тяги. Вот вам и Китай! Салон большой, да и вид получше чем у Санты. Буквально на днях мы его поменяли на грузовик 5 тонник, так как нужен грузовичок.

sergvan

Смотреть все 73 отзыва об JAC
  • JAC S3 2020

JAC S3 2020

JAC S3 2020

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

динамика, стоимость обслуживания

Первый владелец 10 тыс.км 6.2 л / 100 км Семья

Для молодых я думаю не подойдёт. Автомобиль рассчитан для более зрелой публики. Для такой мощности, он тяжеловат, поэтому нет приемистости. По дизайну всё отлично, за исключением - колеса маловатые, не конструируют с кузовом. В остальном притензий нет. Методом тыка удалось подключить телефон черезUSB, т.к. инструкция к рестайлинговой модели на английском языке, поэтому все что в телефоне выводиться на экран. Мне 60 лет. Только что проехал за один присест тысячу км, не болит ни шея, ни спина, только то, на чём сидят. Мне сравнивать не с чем, но за такие деньги отличная машина. Общий расход топлива с момента покупки по бортовику 6,2 л , я думаю это о многом говорит. Единственное что сделал, поменял всё лампы накаливания салона и багажника на светодиодные - стало намного приятнее.

Sergey

Отзывы о моделях Джак