JAC 1 отзыв о JAC HFC 1020KR 2007 года

дорожный просвет, объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, простор салона, шумоизоляция

Смотреть все б/у JAC HFC 1020KR 2007

JAC HFC 1020KR Борт-Тент (62 л.с.) 2007

1) Рамная конструкция автомобиля, а не "лонжероны". 2) Нет турбины. 3) Рядный ТНВД, никакой электроники. 4) Позволяет перевозить 5 пассажиров. 5) Достаточно иметь водительское удостоверение категории «В» 6) Низкий расход топлива - 10л/100км. 7) Тепло зимой, даже без "вебасто". 8) Огромный обзор и хорошая управляемость. 9) Позволяет перевозить 2-3 тонны груза без всякого "колхоза" рессор и рамы. 10) Хороший свет фар ночью. 11) Бортовая сеть 24 вольта. 12) Армия Китая использует автомобили только марки JAC. Это говорит о надежности техники.

1) Шумный двигатель 2) Качество сидений и в целом пластика по салону. 3) Качество покраски автомобиля. 4) Недокомплектация авто коробкой отбора мощности, хотя отдельно продаётся и ставится. 5) Иногда не хватает полного привода.

10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Авто используется каждый день и я доволен)))

Смотреть все 2 отзыва об JAC HFC 1020KR

10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Автомобилем владею один год. Куплен в 2016 году за 65 000грн. Достался в оригинале и не в лучшем состоянии но на ходу. За год эксплуатации на расходники потратил примерно 23 000 грн. А именно - покрышки, шкворня, рулевые наконечники, тормозные колодки, замена масла в кпп и мосту, замена антифриза и куча всего по мелочи, - типа задних фонарей и т. д.. Надёжностью доволен! Просто нужно ездить на нём неспешно, и аккуратно. Это не Мерседес Спринтер - это Камаз!!! А вообще как говорят все познаётся в сравнении...По сравнению с другими коммерческими автомобилями он медленнее но выносливее. Грузил иногда по 2 600 кг, и запас рессор ещё был!! При этом общий вес составлял - примерно 5 тонн! Но тянет он при такой загрузке так само, как и если загрузил бы 1 тонну! Автомобиль заслуживает внимания, я думал тоже что Китай это г....но , Но сам лично убедился что это не так! Авто используется каждый день и я доволен))) За такие деньги вполне нормальный грузовик. Лучше чем любая старая поддержанная Газель или Уаз. Автомобиль можно использовать на повседнев и даже поехать всей семьёй на море.

Серёга

Смотреть все 73 отзыва об JAC
  • JAC S3 2020

JAC S3 2020

JAC S3 2020

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

динамика, стоимость обслуживания

Первый владелец 10 тыс.км 6.2 л / 100 км Семья

Для молодых я думаю не подойдёт. Автомобиль рассчитан для более зрелой публики. Для такой мощности, он тяжеловат, поэтому нет приемистости. По дизайну всё отлично, за исключением - колеса маловатые, не конструируют с кузовом. В остальном притензий нет. Методом тыка удалось подключить телефон черезUSB, т.к. инструкция к рестайлинговой модели на английском языке, поэтому все что в телефоне выводиться на экран. Мне 60 лет. Только что проехал за один присест тысячу км, не болит ни шея, ни спина, только то, на чём сидят. Мне сравнивать не с чем, но за такие деньги отличная машина. Общий расход топлива с момента покупки по бортовику 6,2 л , я думаю это о многом говорит. Единственное что сделал, поменял всё лампы накаливания салона и багажника на светодиодные - стало намного приятнее.

Sergey

Отзывы о моделях Джак