ИЖ 1 отзыв о ИЖ Юпитер 5 1983 года

ИЖ Юпитер 5 1983

ИЖ Юпитер 5 1983

мощность

расход , неповоротлив , дымит жутко

ИЖ Юпитер 5 - мое мнениеЭтим двухколесным «зверем» гордоименуемым транспортным средством, я имелчесть владеть пару лет. Это тяжелыйсоветский мотоцикл с 2-тактным мотором. Изнедостатков хочу отметить неповоротливость, огромный расход топлива и масла, когда едет– дымит жутко. Достоинств у мотоцикла ИЖЮпитер 5, кроме того, что он мощный, я незаметил.Маневренность у мотоцикла хромаеткапитально. У меня раньше был мотоциклЯВА, так вот если сравнивать Юпитер 5 и ЯВА, то первый отстает по многим параметрам.Правда есть у него и свои плюсы. Юпитер 5 –мощный мотоцикл, мотор работаетзамечательно даже против шквальныхпорывов встречного ветра. Этого нельзясказать о ЯВЕ.На счет скорости разгона – Юпитер 5спокойный мотоцикл с низкой скоростьюразгона. На мой взгляд, он больше подходитдля перевозки грузов в коляске или набагажнике. Это оптимальный транспорт дляжителей сельской местности. Ходовая ИЖаотлично справиться с рытвинами и ухабами напроселочных дорогах. Кроме 2х упитанныхпассажиров на багажник Юпитера можноводрузить здоровенный мешок с картошкой –он и с таким справиться.Мотоцикл довольно часто ломается, но плюссостоит в том, что на него всегда за недорогоможно купить запчасти. Все детали на ИЖейпродаются не только на базарах, но и вбольшинстве интернет-магазинов, можнонайти массу разнообразных запасных частей, по вполне доступным ценам.Здесь я высказал сугубо личное мнение поповоду этого аппарата. Поэтому, с радостьюподискутирую на тему, какой мотоцикл лучше– Юпитер 5 или ЯВА.Отзыв о ИЖ Юпитер 5

Смотреть все 18 отзывов об ИЖ Юпитер 5
  • ИЖ Юпитер 5 1989

ИЖ Юпитер 5 1989

ИЖ Юпитер 5 1989

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

17 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Чудовий мотоцикл для любителів збирати погляди людей і возити за собою запчастини До юпітера була планета 5 та планета 4, можу сказати, що юпітер потужніший, швидкий, але капризний в ремонті, потребує точних налаштувань системи живлення і запалення. При дорогому маслі не димить зовсім.

Марк

Смотреть все 392 отзыва об ИЖ
ИЖ Планета 5 1988

ИЖ Планета 5 1988

дизайн кузова, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Первый владелец Семья

Був куплений батьком новим, простий надійний апарат якщо доглядати. Користувались бережно тому дожив, то тепер без проблем. Але в цей час, не конкурент китайський мототехніці. Нічого поганого сказати не можу, на ньому пройшло дитинство і багатьох, хто родився в 80-90-ті.

Анатолій Миколайович Осипенко

Отзывы о моделях ИЖ