ИЖ 1 отзыв о ИЖ 2715 1984 года

ИЖ 2715 1984

ИЖ 2715 1984

Удобная красивая.

Машина старая уже и часто ломается.

Я коллекционер старых машин. И у меня в коллекции есть такой экземпляр. Я очень люблю такие москвичи за их салон удобство колёса и вообще весь его внешний вид и именно поэтому у меня таких десять моделей. Снаружи конечно же он выглядит маленькой и не удобной развалюхой но внутри он большой и удобный. Москвич пикап используют например для: перевозки чего то в маленькие ларьки, на рынки ну или на базары чтобы продать арбузы или ещё что либо. Я например внутри багажника поставил четыре кресла и теперь могут ездить два человека в кабине и четыре в багажнике. В общем машина очень классная и удобная стоит не дорого, так что я советую её купить и испробовать. Досвиданья.

Смотреть все 22 отзыва об ИЖ 2715
  • ИЖ 2715 2011

Плохо
ИЖ 2715 2011

ИЖ 2715 2011

дизайн кузова, объем багажника

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 127 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Это полный п.... капец! И это ещё мягко сказано... Авто-холодец, причём металлический!

Ростислав

Смотреть все 392 отзыва об ИЖ
ИЖ Планета 5 1988

ИЖ Планета 5 1988

дизайн кузова, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Первый владелец Семья

Був куплений батьком новим, простий надійний апарат якщо доглядати. Користувались бережно тому дожив, то тепер без проблем. Але в цей час, не конкурент китайський мототехніці. Нічого поганого сказати не можу, на ньому пройшло дитинство і багатьох, хто родився в 80-90-ті.

Анатолій Миколайович Осипенко

Отзывы о моделях ИЖ