ИЖ 1 отзыв о ИЖ 21251 Комби 1978 года

Смотреть все б/у ИЖ 21251 Комби 1978
ИЖ 21251 1978

ИЖ 21251 1978

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, управляемость

Зимой в салоне холодно. поэтому поставил доп. печку . По асфальту не хватает 5й скорости. неудобные сидения особенно передние. вакуумный усилитель старого образца я поменял на нового образца. нельзя снять водяную помпу не сняв головку. плохо что все тормоза барабанные, намокли - надо просушивать.

авто надёжно, крепкий кузов (сбил дик. козла крылом - даже лампа не стряхнулась). езжу в тайгу на охоту, рыбалку. не хватает уюта в авто, но плохо что все тормоза барабанные, намокли - надо просушивать. незаменим при дом. хозяйстве. я сделал небольшой тюнинг: поменял передние сиденья, эл. проводку, хотелось бы купить новый кузов на мои номера.

Смотреть все 22 отзыва об ИЖ 21251
  • ИЖ 21251 1988

ИЖ 21251 1988

ИЖ 21251 1988

Пока с серьезными проблемами не сталкивался.

Иж 21251одно из лучших авто в своём классе. На авто, ну и на другие модели этого типа можно поставит: в место своих выжимного и корзинки можно поставит корзинку и выжимной от Деу Нексия, я поставил на свою, обойдётся дешевле чем своя родная и разгон улучшилась, ешё можно термостат от нексии ставит, диски 14 от Мерседеса старого выпуска стало устойчиво и мягко, впереди радиатора установил эл. вентилятор от Деу Тико для охлаждения, включается в ручную когда поднимаюсь на крутые подъемы авто не греется, на данный момент работаю над тормозами, если у кого есть новшество сообщайте пожалуйста. гоняю до 160 км/ч спокойно. Авто просто зверь

Зафар Орипов

Смотреть все 392 отзыва об ИЖ
ИЖ Планета 5 1988

ИЖ Планета 5 1988

дизайн кузова, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Первый владелец Семья

Був куплений батьком новим, простий надійний апарат якщо доглядати. Користувались бережно тому дожив, то тепер без проблем. Але в цей час, не конкурент китайський мототехніці. Нічого поганого сказати не можу, на ньому пройшло дитинство і багатьох, хто родився в 80-90-ті.

Анатолій Миколайович Осипенко

Отзывы о моделях ИЖ