ИЖ 3 отзыва о ИЖ 1973 года

ИЖ Юпитер 3 1973

ИЖ Юпитер 3 1973

хороший, надежный

отсутствие оригинальных запчастей

Достался мне этот аппарат 1973 года выпуска от отца. Отец его купил в магазине и ездил очень долго, потом купил боковой прицеп к нему. А в 2002 когда я получил права, стал уже ездить на нем (до этого гонял без прав). Что хочу сказать, техника древняя, но очень живучая и надежная. В любую погоду и любых дорожных условиях проявил себя очень даже хорошо. Двигатель 50 кубиков, двухтактный, карбюраторный без лишних наворотов. В нем нет ничего лишнего. На одиночке очень резвый и весело идет на разгон, а с боковым прицепом достаточно мощный чтоб тягать тяжести. Кстати, когда мой отец строил наш дом, то не без помощи этого мотоцикла перетягал уйму всяких строй материалов, намотал приличный километраж. Так что можно смело сказать, что ИЖ стал нашим членом семьи, верным помощником.

2.4
ИЖ 412 1973

ИЖ 412 1973

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, управляемость

Люблять ламатися навіть щойно встановлені Нові деталі та вузли. Запчастини чомусь дорожчі від "жигулівських". Бензонасос відмовляє, бо встановлений на гарячому місці. Пічка холодна.

Роботяга-тягач. Боїться поворотів на великій швидкості.Машина сімейна. Конструктор для дорослих. Жере паливо, зато можна заправити всякий "шмурдяк" і нормально мотор потягне машину і вантаж. Іномарки у таких випадках здихають, та і вантажі у них ніхто не перевозить. Посадка висока і на бардюри вилізає спокійно, і по колії проходить незариваючись в грунт.

ИЖ 21251 1973

ИЖ 21251 1973

динамика, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки

Иж-412ИЭ.Это мой первый авто.На нем я учился ездить и общаться с техникой на ты.Рабочая лошадка,использовал при строительстве и для перевозки урожая.Ничего плохого не скажу,да приходилось ремонтировать(двигло,кпп,подвеска,покраска,перетяжка салона),но я ни чуть не жалею-теперь не проблема с ремонтом любого авто своими руками.когда продавал родня плакала.Правда имеджа авто просто никакого

Смотреть все 392 отзыва об ИЖ
ИЖ Планета 3 1984

ИЖ Планета 3 1984

качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, цена

расход топлива

Неприхотливый, но со своим характером. При правильной эксплуатации и настройке узлов мотоцикл прослужит долго и верно! Ремонтировал мотоцикл своими руками, запчасти в основном всегда есть в наличии и стоимость не заоблачная. Из минусов, много подтеков масла. Из всех щелей! ???? Регулировка карбюратора и зажигания тоже постоянно требуют внимания. В целом мотоцикл дарит массу положительных эмоций. Рекомендую для покатушек в городе или по месту, на дальние поездки всё же надо хорошо подумать....! ☺️Всем удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла! ✌️

sergey

Отзывы о моделях ИЖ