Iveco 2 отзыва о Iveco Zeta 2004 года

качество сборки, расход топлива, управляемость

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Iveco Zeta 2004

Iveco Zeta 2004

Малый расход топлива, тепло в кабине

жесткую подвеска

Малый расход топлива, тепло в кабине. Из минусов отмечу только жесткую подвеску. Хотя она у нас после ДТП менялось многое, может не притерлось еще. По запчастям проблем нет. Ставим всегда оригинал. Крупных поломок не считая дтп не было.

качество материалов

Никаких проблем.Все делаю вовремя колодки,фильтра,масла и машина не подведет,правда замена ГРМ дорого ну и ходит 100т.км(это по отношению к Транзиту).

Ездил на Рено Трафике,Фольксвагене ЛТ, Форд Транзит. Но Ивеко вещь рамная,пофиг перегруз у меня 12кубов односкатка и 1.5т и грузил 2.2т прет как танк, а двери не коробит как на всех микроавтобусах.Комплектация самая богатая ВЕБАСТО,КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ(кондиционер),подогрев сиденья,электропривод и подогрев зеркал,АБС,ЕСП,АЭРБЕГ водителя, да и классно оцинкованный кузов.
Если кто нуждается в запчастях б/у звоните работаю с партнерами из Польши,Беллоруссии,Германии(КПП,АКПП,мосты,балки,головки,навесное,электрика) тел.8(911)2452753 в СПб.

Смотреть все 9 отзывов об Iveco Zeta
  • Iveco Zeta 2011

Iveco Zeta 2011

Iveco Zeta 2011

пусквнешний виддизайнжелезохарактеристики

не выявил

Холодный пуск отличный, запускалась у меня в -32! Нравится внешний вид, кабина! Удобно расположен рычаг КПП. В целом поломок не было, тьфу-тьфу. Заменил только задние колодки. Благо на оригинальные запчасти у них часто акции, вышло не дорого. Заменитель стоил на 200р. дешевле) Один неприятный фактор, зимой лучше не ставить на ручник!

endless

Смотреть все 48 отзывов об Iveco
  • Iveco Zeta 1997

Iveco Zeta 1997

Iveco Zeta 1997

Коммерческие перевозки

Шикарный, дешёвый в эксплуатации авто, неприхотливый, малый расход топлива 10-14 литров, рекомендую

Serg

Отзывы о моделях Ивеко