//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Iveco Zeta 2008

Дизель Двигатель
Задний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
146 л.с. Мощность двигателя
3 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.2
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    3
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Сразу хочется похвалить сиденье, очень удобное, особенно, в дальней дороги, даже отсутствие регулировки руля, компенсируется регулировкой сиденья. Двигатель просто на 5+, коробка то же без нареканий, все переключения чёткие, до сих пор. И главный плюс этого авто, это рама.

Задние двери требуют повышенного внимания, чуть упустишь замок и начинается раздал блевание креплений, боковая дверь не любит нагрузки, лучше огородить её от соприкосновением с грузом тяжелее 10 кг. Много проводки, которая может перетираться в самый не подходящий момент, любой порвавшийся хомут может привести к замыканию в проводке. Передний подкрылок может запросто перетереть тормозную трубку (стоит чаще осматривать его крепление). Да и вообще, любое трение о пластик, может привести к печальным последствиям, у меня перетирало трубку ГУРа и как уже писал, тормозную трубку.

Отзыв

В целом, авто очень надёжное, не боится перегруза (без фанатизма только) расход радует, даже с тремя тоннами на борту живенько вливается в общий поток. Расходники дорогие, ну как и всё на иномарки.

И горь Золотых
14 сентября 2012

Подпишитесь на рассылку отзывов о Iveco Zeta

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ивеко

Отзывы о Ивеко Зета по годам