Iveco 1 отзыв о Iveco EuroCargo 2016 года

качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Iveco EuroCargo 2016
Iveco EuroCargo 2016

Iveco EuroCargo 2016

экономичный удобный надежность - пока ничего не ломалось, только 5 месяцев машина

пока не вижу

я ландшафтник, проектирую и выполняю свои же проекты, у меня бортовой 12 тонный грузовик с дополнительными приблудами - сзади - рампа для выгрузки материалов на поддонах с помощью ручного вилчатого гидравлического подъемника, сзади же скейты для заезда бобкета и миниэкскаватора, общая длина 8 метров, 7 местная дубль кабина, в передней части кузова - две полутораметровые будочки - одна слева другая справа с некоторым убедительным зазором между ними - как склад для инструментов, стоило мне это удовольствие 320000 шекелей, за вычетом массы авто со всей приблудой у меня остается 6,5 тонн грузоподъемности - те 7 мешков на 0,65 кубометра сыпучих материалов, или бобкет с миниэкскаватором - на материалы уже места нет, ибо кузов 6 метров - ковш экскаватора идет в зазор между будками спереди, этот же зазор помогает загрузить 6 метровые доски для дек пергол и иже с ними. машина безусловно удобная, звукоизоляция хорошая, кондиционер работает без малейших претензий к нему, обзор хороший, эргономичность высокая - доволен машиной - нгедешево, но решает кучу проблем. Несмотря на заявленную скорость 90 км час - несколько раз ловил себя на 110, маневренность хорошая, но сравнивать не с чем - это мой первый грузовик в жизни - спасибо мастерам ивеко

Смотреть все 9 отзывов об Iveco EuroCargo
  • Iveco EuroCargo 2007

Iveco EuroCargo 2007

Iveco EuroCargo 2007

цена

Коммерческие перевозки

Нормальный автомобиль для коммерческих перевозок, не дорогой в обслуживании, с расходом топлива в 16 литров, много запчастей как новых, так и б/у есть в наличии

Іван

Смотреть все 47 отзывов об Iveco
  • Iveco Zeta 1997

Iveco Zeta 1997

Iveco Zeta 1997

Коммерческие перевозки

Шикарный, дешёвый в эксплуатации авто, неприхотливый, малый расход топлива 10-14 литров, рекомендую

Serg

Отзывы о моделях Ивеко