Iveco 1 отзыв о Iveco EuroCargo 2004 года

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

Смотреть все б/у Iveco EuroCargo 2004
Iveco EuroCargo 2004

Iveco EuroCargo 2004

Комфортный и надежный автомобиль за относительно небольшую цену.

Небольшой клиренс, в частности в моей 100е18, и после 13 лет службы (800 тыс. км.) небольшие проблемы с электропроводкой.

Ивеко еврокарго - это автомобиль с большой буквы. Мягкий в ходу, даже на наших "автомагистралях", не прихотливый в ремонте! Цена на запчасти намного дешевле чем на автомобили однокласники: атего, даф LF. В плане дизайна, ну тут с "итальяшками" нельзя спорить. на сегодняшний день на кабине еврокарго нет ржавчины, так как кабина оцинкована. чего нельзя сказать о вышеперечисленных атего и LF. Ну и наконец цена автомобиля на 2 -3, а то и все 4 тыс.$ дешевле. Машина на твердую 5-ку.

Смотреть все 9 отзывов об Iveco EuroCargo
  • Iveco EuroCargo 2007

Iveco EuroCargo 2007

Iveco EuroCargo 2007

цена

Коммерческие перевозки

Нормальный автомобиль для коммерческих перевозок, не дорогой в обслуживании, с расходом топлива в 16 литров, много запчастей как новых, так и б/у есть в наличии

Іван

Смотреть все 47 отзывов об Iveco
  • Iveco Zeta 1997

Iveco Zeta 1997

Iveco Zeta 1997

Коммерческие перевозки

Шикарный, дешёвый в эксплуатации авто, неприхотливый, малый расход топлива 10-14 литров, рекомендую

Serg

Отзывы о моделях Ивеко