Iveco 48 отзывов о Iveco

Iveco Daily груз. 2010

Iveco Daily груз. 2010

Надёжность, динамика,внешний вид, огромный грузовой отсек, полная масса 6.5 тонн! В салоне комфортно, удобно, тихо.

Высокая парусность, не всегда удобно складывать товар посредине грузового отсека из-за сдвоенных колес - немного узковато.

Отличное авто. Красиво внутри, снаружи мне больше нравится, чем Спринтер, или Крафтер. Ездил На Фольксвагене ЛТ, потом был Форд Транзит, Спринтер побыл немного... В общем, есть с чем сравнить. Эта машина нравится больше всего. Скорость набирает быстрее легковой, зимой без проблем заводится. Поставил сепаратор за 1800 грн, и не боюсь заправок. При 17 кубах багажного отсека(в котором я стою в полный рост, и могу еще подпрыгнуть -210 см...) гружу по максимуму, но полной массы пока так и не набрал.

Iveco Zeta 2008

Сразу хочется похвалить сиденье, очень удобное, особенно, в дальней дороги, даже отсутствие регулировки руля, компенсируется регулировкой сиденья. Двигатель просто на 5+, коробка то же без нареканий, все переключения чёткие, до сих пор. И главный плюс этого авто, это рама.

Задние двери требуют повышенного внимания, чуть упустишь замок и начинается раздал блевание креплений, боковая дверь не любит нагрузки, лучше огородить её от соприкосновением с грузом тяжелее 10 кг. Много проводки, которая может перетираться в самый не подходящий момент, любой порвавшийся хомут может привести к замыканию в проводке. Передний подкрылок может запросто перетереть тормозную трубку (стоит чаще осматривать его крепление). Да и вообще, любое трение о пластик, может привести к печальным последствиям, у меня перетирало трубку ГУРа и как уже писал, тормозную трубку.

В целом, авто очень надёжное, не боится перегруза (без фанатизма только) расход радует, даже с тремя тоннами на борту живенько вливается в общий поток. Расходники дорогие, ну как и всё на иномарки.

Iveco EuroCargo ML 120E21 Промтоварный фургон (алюминиевый) 2009

Iveco EuroCargo ML 120E21 Промтоварный фургон (алюминиевый) 2009

хороший крепкий , выносливый автомобиль

дешовый пластик на торпеде

можно сравнить с мерсом атего но ивеко намного дешевле в ремонте и нет лишней электроники , мощный двигатель , разумный расход . при обьёме 6 л средний расход с полной загрузкой 14-15л/100км

Iveco Daily груз. 50C15V 2008

Iveco Daily груз. 50C15V 2008

Економний та тяговитий двигун. В целом авто супер.

МИНУСОВ НЕТУ

Начинав з спринтера 1992р. , далі взяв Івеко 4912 зразу понравилась по ходовим качествам супер ну а на щот обслуговування в одній ціновій категорії з мерсом но по качеству не уступае , далі продав і купив зразуж Івеко 35с13 на базі 40с13 сперуду як і в 4912 була торсионка , ну а з заду рисори та спарка на обох авто це великий + , для вантажного мікроавтобуса. Грузопідйомність спринтера (однокаткова) до 1.5-2тонн , Івеко 4912 з підсиленими ресорами до 4 тонн легко розвивав обороти так як там стояв двигун 2.8 ТДІ та тормоза теж були в нормі всі дискові , Івеко 35с13 в даний момент ще катаюсь ним грузопідйомність до 3-тонн це на рідних рисорах , буду підкидувати ще по одному листу ,г/п буде до 4-тонн. , але підкидувати буду не для цих цілей , а для того щоб підняти трохи зад так як перед -торсионка я її вже накрутив вище... Івеко свою стоїмость оправдує ... Але підтримуйтесь совета хороший автомобіль копійки не стоїть наприклад Івеко 4912 1997г. таке як в мене було вартість його складала 8000у.е. , но за такіж кошти можна було найти і подишевше авто десь за 5000у.е.-6000у.е. но потрібно буде провести ремонт чи то двигателя , чи то ходової , чи кузова , всі ці роботи на сьоднішній день ни дешево коштують такщо рішайте самі ...В майбутньому продам цей автомобіль та куплю Івеко 50с15 чи 65с15 можливо й 35с15 після 2008р. з 3.0 ТДІ там замість ремня беде цепок ...да і авто нафаршироване беде ... На мою думку Івеко краще Спрінтера та і по цені дишевше...!!!

Iveco Daily груз. 50C15V 2010

Iveco Daily груз. 50C15V 2010

Машина супер! Нареканий нет!

качество материалов

Спринтеру уступает только дизайном, зато по ходовым качествам по дороге Спринтер остаётся позади!
Имею и ту и ту машину, но предпочтение всё же отдаю Ивеко!

Iveco Zeta 2008

одна поломка была зимой потёк сальник карданного вала. зимой завёл и его выдавила но это было при -32С. оказалось замёрз сапун и при заводке на минут 10 при больших морозах надо открутить горловину для масла или вытянуть щуп. а спецы сделали её где то 1.5 часа.

Машина у меня Ивеко 35S12 2008 г.в. сел на неё с нуля. Ощущения просто не передаваемые. Всё в ней супер. Я на работу хотел идти ради того что бы на ней ездить. Я больше 10 лет за рулём и ездил на многих машинах как на наших так и на буржуйских но эта та о которой сложно забыть.

Iveco Zeta 2004

Iveco Zeta 2004

качество материалов

Никаких проблем.Все делаю вовремя колодки,фильтра,масла и машина не подведет,правда замена ГРМ дорого ну и ходит 100т.км(это по отношению к Транзиту).

Ездил на Рено Трафике,Фольксвагене ЛТ, Форд Транзит. Но Ивеко вещь рамная,пофиг перегруз у меня 12кубов односкатка и 1.5т и грузил 2.2т прет как танк, а двери не коробит как на всех микроавтобусах.Комплектация самая богатая ВЕБАСТО,КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ(кондиционер),подогрев сиденья,электропривод и подогрев зеркал,АБС,ЕСП,АЭРБЕГ водителя, да и классно оцинкованный кузов.
Если кто нуждается в запчастях б/у звоните работаю с партнерами из Польши,Беллоруссии,Германии(КПП,АКПП,мосты,балки,головки,навесное,электрика) тел.8(911)2452753 в СПб.

Iveco Zeta 1996

Iveco Zeta 1996

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Менял прокладку под головкой(обошлось в 3000)+полностью подвеску+тормоза+амортизаторы.Неудачно купил к сожалению,не посмотрел под низ.(все это обошлось в 30000)Зато машина как новая.Дай бог еще столько же походит...Форсунки со временем делал и усе)))

Честно,когда я первый раз ее увидел немножко обомлел. Машине 12 лет, а сравнить с отечественным автопромом даже язык не поворачивается.Что на внешний вид, что внутри, что по ходовым качествам. Едешь по кочкам с небольшой скоростью и даже их не чуствуешь.По конструкции обычный дизель, кто разбирается, то поймет.Правда есть небольшая запарка с деталями.Не каждое СТО возьмется за ремонт.И опять как повезет с машиной при покупке.

Отзывы о моделях Ивеко

Хотите купить Ивеко и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Iveco от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 48 отзывов о Ивеко любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.