Infiniti 3 отзыва о Infiniti QX56 2012 года

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

качество материалов, расход топлива, тормоза

Смотреть все б/у Infiniti QX56 2012

Infiniti QX56 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, тормоза

плюсы:
-полный фул
-комфорт
-устойчивость на дороге очень высокая
-скорость и ускорение нереальное
- не дорогие запчасти
-не ест масло
-мотор атмосферник без каких либо вопросов
-коробка идеальная
-безопасность
-цена
минусы:
-расход
-тормоза
-проходимость хуже чем у ТЛК200 и Лексус 570
- низкопрофильная резина-изолента, но она же и "плюс" на трассе на повороте

Infiniti QX56 2012

Машина приобретена осознанно, после тест- драйвов на бензиновом Q7, дизельном Touareg-e в базе, Toyota-х Highlander, Prado 3.0 tdi и 4.0 бензин,200 4.5 дизель,и собственно qx56.QX взял динамикой разгона, шумоизоляцией и оригинальным дизайном. Где- то прочитал, что такую машину мог бы нарисовать Сальвадор Дали. На сегодня, пробег 8.200 км, из них последняя тысяча в условиях гололеда в Ровенской области и снега по пояс в Житомире и Киеве. С учетом преждевременной замены зимней резины на Dueler h/t, практически не замеченной автомобилем, считаю его ездовые качества отличными. Правда, на бездорожье не выезжаю,- не охотник и не рыболов.Цвет, по мнению ГАИ, "червоный", я вижу его " баклажаном", салон темно- серый. Комплектация полная, с дистанцией и разметкой, причем последнюю видит даже под снегом :-). Музыка достойная, особенно в случае оригинальных дисков или iphone- a.Расход: по трассе до 14, в городе около 20, сильно зависит от пробок. Водительское сидение хорошо регулируется, небольшой минус в " американском" профиле, явно не " Recaro". Но, на дальние расстояния все равно не утомляет. Руление практически легковое, ускорение феноменальное. Автомобиль используется на 90 процентов в дальних поездках, для которых считаю его вполне подходящим. Количество пассажиров на динамику и комфорт не влияет, правда, 8 человек еще ни разу не путешествовали, максимум 5. Во многих отзывах звучит непонимание менталитета человека, покупающего такой автомобиль. Скажу только одно- безопасность, как критерий выбора, еще никто не осуждал.В последние пару лет (мой стаж 35), ситуация резко ухудшилась. С учетом водительского мастерства "звезд" , бороздящих просторы родной Украины с правами, полученными в подарок вместе с машиной, хочется быть защищенным самому и максимально обезопасить своих пассажиров. Qx дает это ощущение.

Infiniti QX56 2012

Здравствуйте. Это мой первый отзыв в интернете. Может быть сумбурно. Этим авто я владею около полугода. В процессе выбора,я заметил,что люди доходят до QX после LX570 илиLC200. Я такой же. У меня Тойота.Поэтому я попытаюсь сравнить эти 2 авто,с точки зрения владельца,может кому поможет в выборе. О плюсах писать думаю не имеет смысла. Все их знают. Мотор,отделка,динамика, внешний вид и т.п.Тойоту решил поменять из-за несоответствия ее опций ,ее цене. Отделка салона просто ужас. Пластик крашеный под дерево,серые сиденья ,пол ,нерегулируемый подлокотник ,и прочие казалось бы мелочи,которые при ежедневном использовании начинают немного напрягать. В машине за 100 000,нет ,датчиков давления шин,электропривода багажника, вентиляции сидений. 2010г. Для меня эти опции необходимы. Но после того как я пересел на qx я понял ,что это не главное. 1. Управляемость. Не понимаю людей которые пишут о идеальной управляемости. Там где 200 идет как по рельсам qx болтает во все стороны. Его конечно не заносит,но при такой мощи, в последствии чувствуешь себя неуверенно даже на минимальных поворотах на скорости. Резина одинаковая и там и там. Geoladner .(отзывы 18 летних спецов по покрышкам неинтересны). В крайнем правом положении,колесо упирается , или в арку или еще во что-то. Очень странные и не приятные ощущения,особенно каждый день. 2. Якобы комфорт. Подогрев сидений. Это вообще капец. Там 3 положения.Даже на втором зад припекает так,что сидеть невозможно,а в первом положении холодно. И греет очень точечно,только в середине кресла,где дырки,а это только пол-кресла. Остальное-лед. Крайне не комфортно. Стараюсь не пользоваться. Такая же хрень с обдувом. Что,есть что ,нет. Подогрев руля здесь ,тоже чушь. Кочегарить надо 15мин. Очень скромный набор регулировки сидений. Свой так и не нашел. 100 кг.и 185см у меня. 3. Вместительность. Часто пользуюсь багажником. На 200 в багажнике никому ненужный 3 ряд .сидений. Занимает много места,и весит много. (Расход топлива.Кого это волнует). Но в 200 его хотя бы можно снять. В QX Они убираются в пол,и места между полом и потолком для моих нужд уже не хватает. Хотя машина просто огромная .В остальном намного комфортнее чем в 200. 4, Подвеска. Заметно жесче чем у 200. И как то чувствуешь телом все неровности. Хотя это может быть из-за R22. на кочках летает как и у крузера. Все приблуды типа датчиков мертвых зон или активных круизов- интересные но ненужные игрушки. За пол-года необходимости в них не возникало.По мелочи. Хром на ручках действительно облезает, передний бампер низковат. При парковке в сугроб оставил там номер.(он почему то в самом низу) .Зимой все камеры,особенно на зеркалах, загрязняются за 15- 20 мин,передняя становится бесполезной. Задняя неудобна тем,сто ее сделали широкоугольной,и она стала искажать реальность. Приходиться поглядывать в зеркала. В 200 ,1камера но она идеальна.USB не распознает даже MP4. На 20000 начало люфтить кресло. Дико бесит,как на кресле-кочалке едешь. Сам подлезть не смог. Пришлось ставить в заднее крайнее положение. как будет время поеду к дилеру. Память сидений и зеркал,живет своей жизнью, иногда садишься утром и думаешь что кто то ночью ездил и отрегулировал под себя. Начались стуки в подвеске. Для меня это проблема. Ненавижу сервисы. Я и 200 покупал ради надежности. Кстати на последнем ТО на Тойоте,я прям упрашивал сервисменов поменять что нибудь,хоть косточки. Нет говорят все в идеале,а машине 100000. А я ее ушатывал как мог по бездорожью.Все наверное. Для меня QX как дорогой но неудобный пиджак. Он красивый,модный.Ты его носишь аккуратно, запачкать боишься, и начинаешь понимать, что это ты для пиджака, а не наоборот. А на Тойоте и в пир и в мир. И не было случая чтоб подвела. В QX, функциональность многих важных вещей ,принесли в жертву дизайну и маркетингу. Резюме такое- если вышеперечисленное для вас не проблема. Выбирайте QX за эти деньги это лучший выбор. Лично я лето отъезжу и пересяду на рестайлинговый LC . Хрен с ней ,с отделкой.P/S Я писал отзыв для людей у которых сейчас такое же муки выбора как и у меня были. я не сравнивал эти авто. QX и LC можно сравнить только по цене. У 200 тоже куча мелочей которые выбешивают, но он никогда не доставит вам проблем,как то ,незапланированная поездка в сервис из-за всякой ерунды ,типа разболтавшегося на новой за 130тыщ$ машине,кресла. Я описывал свой опыт и ощущения и старался быть объективным.По этому не бросайтесь навозом,мне до лампочки. Если кому будет полезно,буду рад.

Смотреть все 28 отзывов об Infiniti QX56
  • Infiniti QX56 2012

расход топлива, тормоза

Прекрасный представительский внедорожник создан для длительных комфортный и безопасных поездок плюсы: -полный фул -комфорт -устойчивость на дороге очень высокая -скорость и ускорение нереальное - не дорогие запчасти -не ест масло -мотор атмосферник без каких либо вопросов -коробка идеальная -безопасность -цена . минусы: -расход -тормоза -проходимость хуже чем у ТЛК200 и Лексус 570 - низкопрофильная резина-изолента, но она же и "плюс" на трассе на повороте

Валерий

Смотреть все 555 отзывов об Infiniti
  • Infiniti G25 2011

Infiniti G25 2011

Infiniti G25 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

178 тыс.км 12 л / 100 км

Комфортне швидке авто. Розгін як на 2,5 літрів на низах слабуватий, але то все тому, що в машину яка спроектована під 3,5 літровий двигун вткнули 2,5 при цьому не змінивши ні передаточні числа мостів ні коробку передач. Але вже після сотки воно починає їхати і впевнено валить 200 і більше по автобану. Круїз максимально тримає 145 км ч. Посадка гарна, в дорозі не заморюєшся. В принципі розкривається авто на дальняках. Для міста не найкращий варіант. Тут треба шось турбове на півтора літра. В обслуговуванні не дороге. Бо масла, фільтри, колодки... іноді диски. Бо гальма слабуваті. Авто важке і після вигальмовувань в нуль зі 180 тормоза перестають працювати як треба. Торба дискам. Повний привід працює гарно. Взимку вивозить норм. З грязюки теж.

Виктор Александрович

Отзывы о моделях Инфинити