//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Infiniti Q60 2010

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Автомат Коробка передач
330 л.с. Мощность двигателя
3.7 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    4
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

простор салона

От перегрева повело тормозные диски и при торможении наблюдается сильная вибрация руля. Двигатель мощный, скорости большие. Тормозишь часто. Всё это ведёт к перегреву тормозов. Другие владельцы Инфинити подтверждают такую проблему и советуют заменить тормозные диски и суппорта, что я намереваюсь сделать в ближайшее время.

Отзыв

Автомобиль отличный. Очень удобный для города, учитывая его размер, по сравнению с FX. Очень маневреный. Прекрасная эргономика. Всё под рукой. Удобное управление бортовым компьютером. В прошедшую зиму показал хорошую проходимость по снегу. Очень умеренный расход масла при таком объёме. В общем близкий к идеалу автомобиль, хотя можно было бы расширить возможности комплектации.
Например: мне совершенно не нравятся кожаные сиденья на которых постоянно скользишь и они страшно нагреваются в жару, но опции с комбинированными сиденьями не бывает. Маловат дорожный просвет. Не на всякий бордюр въедешь, а это сегодня очень актуально в пределах города. Великоват расзод топлива. По городу меньше 18,5л не получается. Зато на трассе можно уложиться в 8 л.
А в общем машина отличная за исключением тормозов.

Анатолий Медведев
28 августа 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Infiniti Q60

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Инфинити

Отзывы о Инфинити К60 по годам