Infiniti 4 отзыва о Infiniti Q50 2015 года

дизайн кузова, качество сборки, цена, динамика, качество материалов

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Infiniti Q50 2015

дорожный просвет

Первый владелец 92 тыс.км 11 л / 100 км Путешествия

аппарат хороший, собранный качественно, не доставлял никаких проблем, все работает как часы.
Клиренс маловат но в остальном в своем классе как по мне самый выгодны вариант!

объем багажника

121 тыс.км 5 л / 100 км Коммерческие перевозки

Авто надійне і витривале ходові харектеристики
На високому рівні!
Двигун і коробка Mercedes-Benz
Автомобілем задоволений на всі сто
Розхід дуже приємний
В авто дуже багато фішок
В моєму авто мінусів не має!!
Мінуси будуть в тих в кого авто з скрученими пробігами і зібрані з декілька частин!

дизайн кузова, цена

динамика, управляемость

Авто динамичное и яркое,для тех кто любит позажигать.реальный расход двигателя 3.7 составляет 16.5 литров.

дизайн кузова, качество сборки

шумоизоляция

Привет всем! Проехал только 3 тысячи км, но уже готово полноценное мнение. Чем и хочу с вами поделиться.Первое, что в ней привлекло – свежий дизайн. Дизайнеры отлично поработали над передком. Светодиодные фары, внушительная решетка радиатора, которую поместили в толстую хромированную рамку. Острые линии, которые присутствуют только на передней части, кричат об агрессии. Все эти дизайнерские решения мне приглянулись. Улыбнулся из-за маленьких дисков. На таком автомобиле они выглядят немного смешно.Внутреннее наполнение. Машина премиум класса, поэтому наполнение не обидело. Много натуральной кожи, мало пластика. Пластик мягкий. Сборка, хорошая никаких скрипов и люфтов. Немного однообразный дизайн сиденья, но это лично моё мнение.Когда заводишь машину, все приборы плавно разгораются. Выглядит красиво. Два монитора – практичное решение. GPS работает моментально, 10-20 секунд на определение местоположения. Второй экран, подтормаживает, задержка около 1 секунды. Но интерфейс наполнен разными опциями, под завязку. Обидела шумоизоляция, всё-таки автомобиль не С-класса. Так как машина заднеприводная, то руль кажется пустым, к этому привыкаешь первые минут 20-30.Вообще, автомобилем я доволен. Присутствуют и недостатки, но это мелочи по сравнению с достоинствами.

Отзывы о моделях Инфинити

Отзывы о Инфинити Ку50 по годам